18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

На КАМАЗе утвердили бизнес-план на 2021 год

Состоялось заключительное в текущем году заседание совета директоров ПАО «КАМАЗ»

В Набережных Челнах под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова состоялось заключительное в текущем году заседание совета директоров ПАО «КАМАЗ». Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Члены Совета директоров заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за десять месяцев 2020 года.

 

Совет директоров обсудил и утвердил бизнес-план организаций ПАО «КАМАЗ» на 2021 год.

 

Планируемая реализация в 2021 году составит 37 тысяч грузовых автомобилей. Из них на российский рынок поступит 32 тыс. автомобилей, остальные – на экспорт. Планируется, что объём инвестиций в 2021 году составит более 16,7 млрд руб. Из них на развитие модельного ряда будет направлено 13 млрд руб., более 1 млрд – на НИОКР.

 

«Несмотря на сложную ситуацию, вызванную пандемией коронавируса, «КАМАЗ» в течение этого непростого периода работал с опережением показателей бизнес-плана, – отметил генеральный директор компании Сергей Когогин, комментируя результаты деятельности в уходящем году и планы на следующий год. – Уверен, этот позитивный настрой, набранный темп работы мы перенесём и на следующий год. Потребители ждут нашу продукцию, заказы есть, и мы приложим максимум усилий, чтобы выполнить планы, намеченные в бизнес-плане на 2021 год».

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?