18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

На реконструкцию бывшего «Арарата» у нового владельца есть три года

Сейчас оформяются все необходимые документы.

Печально известное здание бывшего ресторана «Арарат» в Набережных Челнах еще весной было выкуплено елабужским бизнесменом Нурисламом Кадыровым, который планирует реконструировать здание и открыть в нем семейный цент с банным комплексом и кафе.

 
Как мы уже писали ранее, строительные работы оттягивались из-за судов. Сейчас для реализации задуманных планов необходимо поменять назначение земельного участка. 


«Написали заявление на получение выписки и как только получим ее на руки, напишем заявление на изменение назначения земельного участка», - рассказал «Челнинским известиям» Нурислам Кадыров.


На данный момент были произведены только демонтажные работы.


«Сегодня приехали на объект с проектировщиками и дизайнерами, посмотрели внутри планировку. Хотим все-таки объединить ресепшен с детской игровой зоной», - сказал Нурислам Кадыров.


Также он отметил, что земельный участок взят в аренду на три года и за это время нужно уладить все вопросы с документами и завершить реконструкцию, чтобы потом все узаконить.


Несмотря на все препятствия, отказываться от планов бизнесмен не намерен.


«Дорогу осилит идущий. Мне говорили, что ничего не получится, что от этого здания уже восемь человек отказалось. Но сейчас я начал понимать, что можно двигаться и здание готовить», - поделился Нурислам Кадыров с «Челнинскими известиями».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?