Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинский лилипут 4 года копит деньги на свадьбу [+видео]

Чтобы повести к алтарю свою избранницу, 29-летний «маленький человек» из Набережных Челнов устроился...

Чтобы повести к алтарю свою избранницу, 29-летний «маленький человек» из Набережных Челнов устроился на работу плиточником. Практически всю зарплату он откладывает на торжество. Главная цель молодого человека - исполнить мечту любимой девушки и устроить настоящий бал. Василий Зоров, рост которого составляет чуть более 130 сантиметров, выбрал себе невесту выше на три головы. Долгое время 25-летняя Мария стеснялась ухаживаний необычного поклонника, но Василий оказался настойчивее всех ухажеров девушки и наконец добился ее расположения. 

- Четыре года тружусь день и ночь, хотя врачи и запрещают. Накопил уже 100 000 рублей, теперь нужно еще столько же, - поделился Василий. - Я очень люблю Машу и хочу скорее жениться на ней, пишет Лайфньюс.
















 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 23 августа 2012 - 20:31
    Челнинка
    Мария, пожалейте любящего Вас мужчины, тем более что и врачи запрещают: зачем Вам бал?! Сказкой может быть и свадебное путешествие... Зачем еще ждать столько же лет?!
  • 23 августа 2012 - 22:07
    Макс
    Как же отвратилельно читать местную(челнинскую) прессу.Неужели не ясно, что некорректно называть невысоких людей лилипутами.
  • 23 августа 2012 - 22:09
    от редакции
    Лилипут - человек неестественно маленького роста, карлик. (словарь Ожегова)
  • 23 августа 2012 - 22:39
    Яна
    какой романтик и сильный человек!неужели никто со свадьбой не поможет?Люди,есть идеи?Ну пусть у них будет бал!Челнинка,у каждого своя мечта...
  • 23 августа 2012 - 22:52
    олег
    с ума сошел, что ли! можно и поскромнее свадьбу отметить. зачем деньги на ветер бросать?
  • 23 августа 2012 - 23:36
    Челнинка Яне
    Да, он романтик и у каждого может быть своя мечта! Я обращалась к Марии: мужчины итак ранимые, чувствительнее многих женщин натуры, их надо беречь, холить и лелеять, а не заставлять идти на Голгофу, рискуя его же здоровьем. Иначе получаются какие-то однобокие чувства получаются. У молодой семьи после свадьбы сразу же возникает много проблем: дети, жилье, и кризис обещают... Или я что-то не понимаю в этой жизни...
  • 24 августа 2012 - 09:11
    Анастасия
    Какой он умничка, счастья вам!
  • 24 августа 2012 - 09:19
    не ту страну назвали Гондурасом
    вот молодец! настоящий мужик (в лучшем понимании этого слова)! поставил цель и добивается!
  • 24 августа 2012 - 10:25
    Елена
    Можно и просто расписаться, для чего бал то? Не в этом же счастье. Желаю вам любви ребята.
  • 24 августа 2012 - 10:35
    Белова
    Могли и покорректней обозначить его рост ...
  • 24 августа 2012 - 10:35
    редакции
    И ЧТО!!??В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ТАКИЕ СЛОВА, У ОЖЕГОВА И ПОХЛЕЩЕ СЛОВА ЕСТЬ,ДАВАЙТЕ ИХ ВСЕ ВПИСЫВАТЬ
  • 24 августа 2012 - 11:39
    ИМХО
    Сколько людей - столько судеб... Одними восхищаемся, другими поражаемся, третьими гордимся, других...жалеем, лелеем, завидуем, любим, скорбим, ненавидим... А эта пара вызывает какое-то чувство теплоты, хотя они обычная влюблённая пара. А их разница в росте абсолютно никакой роли не играет - тепло идёт именно от их романтизма и взаимного их отношения друг к другу. В общем, обычная влюблённая пара со своими радостями и проблемами. Будьте счастливы, любите друг-друга!
  • 28 января 2013 - 21:35
    serh
    так он лилипут и есть.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени