Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец стал заместителем министра по молодежной политике в РТ

Сегодня на совещании министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ министр Рафис Бурганов пред...

Сегодня на совещании министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ министр Рафис Бурганов представил нового заместителя министра, курирующего вопросы молодежной политики. Им стал бывший челнинец Рустам Гарифуллин. Он занял кресло, которое много лет занимал Андрей Кондратьев. Тот в свою очередь перешел на работу в аппарат Кабинета министров РТ на пост начальника отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни, сообщает «БИЗНЕС Online».

Напомним, Р. Гарифуллин с 2000 по 2010 год возглавлял управление по делам молодежи в Набережных Челнах. В 2010 году он был назначен на должность руководителя исполкома Зеленодольского района.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 26 ноября 2012 - 13:38
    Евгений
    Поздравляю с назначением. Достойная кандидатура!
  • 26 ноября 2012 - 13:51
    лиана
    да все это благодаря папеньке - предпринимателю марату гарифуллину. он умеет двигать сына!
  • 26 ноября 2012 - 14:26
    Саныч
    Кто все эти люди?
  • 26 ноября 2012 - 15:17
    челнинец
    Сможет ли Гарифуллин работать так, как Кондратьев, вот в чём вопрос.
  • 26 ноября 2012 - 15:57
    гуря
    он просто карьерист! не помню, что он хорошего сделал для города? вообще, все, что касается молодежи - туманно, виртуально!
  • 26 ноября 2012 - 16:31
    Циник
    Зато бабки там крутятся совсем не виртальные.
  • 26 ноября 2012 - 18:04
    Председатель!
    Он ту-ой и высокого мнения о себе! Кто только его тянет?
  • 26 ноября 2012 - 23:47
    Михаил
    Вместе работали что ли? На чём основано Ваше мнение? Мне таксист рассказал, что сауна у него была в полтиннике особая в здании детсада, но правда или нет, кто знает.
  • 27 ноября 2012 - 08:57
    Лимун
    че вы завидуете в натуре? Молодец, Рустам! Просто так не назначат. Значит заслужил.
  • 27 ноября 2012 - 09:12
    Саныч
    Лимун. Насчет просто так не назначат - тут Вы правы. Просто так на такие должности не назначают. Ох не за просто так он туда пролез. 10 лет копил видимо...)))
  • 27 ноября 2012 - 09:14
    не ту страну назвали Гондурасом
    Лимун вернись из мира иллюзий на грешную землю
Главное