Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах сахарный поссум стал жертвой кота

У студентки педколледжа Екатерины Заводкиной несколько месяцев в квартире жил сахарный поссум – авст...

У студентки педколледжа Екатерины Заводкиной несколько месяцев в квартире жил сахарный поссум – австралийская белка-летяга по кличке Чарли. Напомним, что Екатерина искала полугодовалому поссуму нового хозяина, но так и не нашла. Кроме этого животного, у челнинки живут еще собака и кошка. Кошка и стала главным охотником за поссумом. Сегодня, пока хозяйки не было рядом, она напала на Чарли и задушила его.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 7 мая 2013 - 14:32
    Виталич
    Ждем продолжения как собака напала на кошку и задушила ее.
  • 7 мая 2013 - 14:37
    алёша
    а у нас в подьезде лампочка перегорела
  • 7 мая 2013 - 14:39
    Шурик
    птичку ...жалко
  • 7 мая 2013 - 14:40
    Вася
    у меня дома мыши, можно вашу кошку на недельку...
  • 7 мая 2013 - 14:56
    Руслан
    сколько кошу не корми, а всё на мышу смотрит...природа у меня дома кошка-двортерьер жрёт и жрёт вискас, её прёт и прёт, скоро к миске ползком или кувырками через спину-живот, бездонная бочка - а мышь увидит с ней удар будет
  • 7 мая 2013 - 15:11
    Татьяна
    Смех-смехом, а животное жалко, а Екатерина поплатилась за свою жадность.
  • 7 мая 2013 - 17:36
    муза
    а в чем выразилась жадность Екатерины? сказано же было- искала и не нашлось хозяина на экзотическую животинушку....природа сама нашла хозяина((((( что делать, инстинкты кошачьи никто не отменял, охотник!
  • 7 мая 2013 - 18:44
    татьяна
    Хотела бы отдала в хорошие руки,а не продавала бы.Если кошка положила глаз,то всё равно будет ждать удобного момента.У нас кот всё на морскую свинку охотился,так я сразу отдала от греха подальше,зато с хомяком вместе спят.
  • 8 мая 2013 - 09:00
    Татьяна - музе
    Кликните на зеленую строчку в статье и прочитайте, а если лень, расскажу. Ей знакомый подарил эту зверушку, а Екатерина с ней не ужилась и стала искать для Чарли нового хозяина, но не подарить хотела, а продать за 7000 руб.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени