Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах мэр попросил разобраться с рекламой на асфальте

Челнинец пожаловался в твиттер мэру на рекламу, которую рисуют краской на асфальте представители тор...

Челнинец пожаловался в твиттер мэру на рекламу, которую рисуют краской на асфальте представители торговли и сервиса: «Весь город изгадили, когда же их уже накажут?»

- Административной комиссии следует разобраться, - ответил мэр.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 22 июня 2013 - 10:47
    Татьяна
    А еще на дверях подъездов краской рисуют номера такси. Почему УК не реагируют и не сообщают в ту же административную комиссию. Ведь это нарушение правил благоустройства. Или только за парковку на газоне умеем штрафовать? Конечно, проще простого.
  • 22 июня 2013 - 11:01
    Лейла
    На разбитый асфальт и дороги он не реагирует,а на это....посмотрим.
  • 22 июня 2013 - 11:07
    СЭР
    Сабака лает,а караван идёт.
  • 22 июня 2013 - 12:01
    555
    мер поливай улицы как в других городах не надо в каске ездить на велике!
  • 22 июня 2013 - 12:56
    Олег
    Ага, покажи пример, помой асфальт. И номера телефонов LSD :) с остановок стери.
  • 22 июня 2013 - 15:19
    Не ту страну назвали Гондурасом
    а этому.....ни кто не преложил посмотреть на дороги нашей деревеньки?
  • 22 июня 2013 - 16:52
    Алсу
    Олег, правильно писать, не "И номера телефонов LSD :) с остановок СТЕРИ, а ".........СОТРИ".
  • 22 июня 2013 - 22:19
    22 июня
    Вечная память павшим !
  • 22 июня 2013 - 23:17
    д
    Алсу, ваша правильность не актуальна здесь в комментариях... Вам в наморднике грамотейки смысл сложноулавливаем, что легко понятно...
  • 23 июня 2013 - 12:54
    Дед
    Может эта комиссия наконец то займется делом? Поможет освободить тротуары от автомобилей? Реклама на асфальте не мешает жителям передвигаться по тротуару. Сам хожу по этим цифрам каждый день.
  • 23 июня 2013 - 18:23
    люся
    какой кошмар!реклама на тротуаре!а то что на этих дорогах черт ногу сломает ходить нормально невозможно-это фигня.шишки на своих огогошних машинках проезжают даже не замечают всего этого безобразия
  • 23 июня 2013 - 18:27
    люсе
    люся, вы всегда такая злая? Бедные ваши родственники!
  • 23 июня 2013 - 18:33
    для "д"
    д, грамотность и правильность всегда актуальна, но вам в наморднике "отца народов" смысл этого понять невозможно... Впрочем, это легко объяснимо...
  • 23 июня 2013 - 19:33
    д
    спасибо за комплимент, так о чем новость?
  • 24 июня 2013 - 16:44
    люся
    своих пожалейте
Главное