16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Город и горожане

В Челнах назначен новый руководитель телеканала «Эфир»

В Челнах назначен новый руководитель телеканала «Эфир»

Сегодня коллективу челнинского филиала телекомпании «Эфир» представили нового директора  – Шами...

Сегодня коллективу челнинского филиала телекомпании «Эфир» представили нового директора  – Шамиля Садыкова. Ранее он работал директором службы новостей  «Эфира» в Казани. 

Шамиль Садыков родом из Пестречинского района, окончил КГУ, в течение пяти с половиной лет работал в должности главного редактора телерадиокомпании «Казань», девять месяцев  – пресс-секретарем Министерства транспорта и дорожного хозяйства  РТ. В телекомпании «Эфир» работает с мая 2008 года.

Как мы уже сообщали, проработавший восемь лет на посту директора филиала «Эфира» Армандо  Диамантэ уволился  по собственному желанию. Он хочет уйти из журналистики и в корне  поменять сферу  деятельности, но при этом планирует продолжить вести общегородской проект «Набережные Челны – культурный город».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос