Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах нашли пропавшую школьницу

Буквально полчаса назад 14-летняя школьница Илюза Салахова вернулась домой. Напомним, что утром в ре...

Буквально полчаса назад 14-летняя школьница Илюза Салахова вернулась домой. Напомним, что утром в редакцию за помощью обратился ее брат Радик, который сообщил, что его сестра вчера после прогулки не вернулась домой. 

Как рассказал журналисту Мансур Салахов, отец Илюзы, его дочь жива-здорова. Но разговор с ней предстоит строгий. Оказывается, девушка после вечерней прогулки решила переночевать у подруги. А позвонить домой родителям не могла, потому что, по ее словам, у нее и подруги в сотовых телефонах одновременно закончилась зарядка.

Отцу, который сегодня из-за стресса не пошел на работу, предстоит еще сходить в отдел полиции «Электротехнический» и забрать заявление о пропаже  дочери. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 20 августа 2013 - 14:20
    Юлия
    Глупая малолетка!! И родители тоже хороши! Значит воспитали так, что девочке пофиг на их чувства!
  • 20 августа 2013 - 14:25
    Лимун
    Молодец, девчушка! Хорошее начало. Так и продолжай! "Светлое будущее" тебя ждет.
  • 20 августа 2013 - 14:32
    Ильсур
    Если телефон не работал, то надо было срочно вернуться домой, родители ведь дороже подруги! Эта девочка еще наивная, родителям надо ее простить, но быть построже - никаких самостоятельных поздних прогулок! Гулять надо только с папой или братом в позднее время!
  • 20 августа 2013 - 14:33
    Саныч
    Электричество в квартире подруги отключили злыдни из Жэка, родители подруги телефонами не пользуются, зарядники погрызли мыши, а совесть видимо с детства отсутствует. Как Я и говорил, отходняк на хате у подруги, видимо так налакались, что язык не ворочался по телефону разговаривать, вот и выключила.
  • 20 августа 2013 - 14:53
    Ната
    пока сама матерью не станет наверно и не поймет... Откуда такая черствость? вроде уже не 5 лет.
  • 20 августа 2013 - 15:47
    Ильшат
    да и не у подруги она скорее всего и ночевала то)
  • 20 августа 2013 - 15:57
    ИИ
    Ославилась на весь город. Вроде бы у молодых это теперь круто, любым путем.
  • 20 августа 2013 - 15:59
    Саныч
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы предохранялось.
  • 20 августа 2013 - 16:02
    Татьяна
    Вот хотела спросить, на фоне чего девочка? На ночной клуб похоже. А родители походу поверили в отключение телефонов, ха-ха. Потом выяснится, что подруга ночевала у этой Илюзы. В 14 лет такое вытворять.
  • 20 августа 2013 - 16:08
    Имя
    Сказочник Г.Андерсон нервно курит в стороне.
  • 20 августа 2013 - 17:17
    старик
    Не хороший поступок конечно.. Просто у родителей не выдержали нервы, да и скорее всего она первый раз не пришла,вот и заявили.. Есть родители, которые уже привыкли таким выходкам своих детей.. Хотя есть закон , грубо говоря комендантский час для несовершеннолетних детей, как мы все знаем многие игнорирует ..
  • 26 августа 2013 - 12:41
    ренат
    Отмазка тухлая. Сто пудов с парнем ночевала. Зато будет, что вспомнить. ))))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!