Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Пришли свадебное фото и выиграй сертификат на 2000 рублей

«Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс с призами «Челнинская невеста»! Просто добавь свою...

«Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс с призами «Челнинская невеста»! Просто добавь свою свадебную фотографию в раздел «Конкурс» и участвуй в онлайн-голосовании.

Каждую неделю читатели нашего сайта будут выбирать лучшую невесту, которая получит главный приз — сертификат на 2000 рублей от спонсора конкурса — клиники естественной красоты «Виллабэль»! Обладательница второго места по числу голосов получит от редакции поощрительный приз — билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих!

Конкурс продлится по 16 сентября, то есть всего мы вручим 4 сертификата в клинику красоты и 4 билета в кино! Удачи! 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 20 августа 2013 - 21:26
    Леха
    Свадьба,по идее, это не только невеста...но и жених ! Почему выбирают только лучшую невесту? Странная логика. Может лучше искать лучшую пару? Еще лучше- самое удачное свадебное фото!
  • 20 августа 2013 - 21:36
    .
    Таинство бракосочитания . И все.
  • 20 августа 2013 - 21:38
    Яна
    ну, ребят, устраиваете свои конкурсы,а дареному коню:))видимо редакция почему-то решила выделить невест.а конурсы пар по моему тут уже не раз были
  • 20 августа 2013 - 21:39
    Лехе
    Леха, че в виллабэль хочешь сходить?:)))приз-то женский:)))
  • 20 августа 2013 - 21:43
    Леха
    Куда интереснее оценивать именно пары....А то всегда одно и тоже: лучшая мисс, лучшая красавица, лучшая выпускница, лучшая невеста...А кто заставляет приз делать женским? Закон есть такой? Не надо выделять невесту или жениха...я же писал- лучше пару, конкурс от этого только выиграет, столько неожиданных ракурсов бывает, неожиданные, смешные.......Одним словом, дискриминация...
  • 20 августа 2013 - 21:44
    от редакции Лехе
    Леха, конкурсы свадебных фото, пар и т.п. у нас уже были, мы решили на этот раз выделить невест, и приз подходящий:)Если есть спрос,то будет и конкурс женихов:)Что касается фото, то невесты,конечно, могут присылать свадебную фотографию,на которой изображены вместе с супругом. Конкурс пар объявим в будущем, тогда и приз будет другой - общий:) Спасибо!
  • 20 августа 2013 - 21:49
    Леха
    Дело в том, что конкурс невест -тоже не в первый раз...неужели не надоело одно и тоже. Фотосессии проходят однообразно, одни и те же позы, наклоны головы, взгляды...Фанатазию надо как-то включать, чтобы конкурсы были интересными, неординарными..Если кого то обидел или задел- прошу извинения.
  • 20 августа 2013 - 21:52
    Лехе от редакции
    Леха,сделайте приятное своей жене,пришлите ваше свадебное фото и выиграйте сертификат!Будьте оригиналом, подайте пример!:)А другие конкурсы обязательно будут!
  • 20 августа 2013 - 22:01
    Леха - редакции
    А не получится! Не было сногошибательной фотосессии, не кривлялись перед фотографом....у нас было все естественно, специально не вставали в красивую позу....
  • 20 августа 2013 - 22:03
    Ленусик
    значит можно свадебное фото пары?уже роюсь в альбоме
  • 20 августа 2013 - 22:04
    Лехе от редакции
    Леха,подойдет любое свадебное фото.Без кривляний.
  • 20 августа 2013 - 22:06
    Ленусик
    Леха тут иногда побеждали группы поддержки,болельщики, а не оригинальное фото.в условиях и не просят оригинальное,главное свадбеное.все невесты и все пары красивы в этот день!!!!!а на вкус и цвет...
  • 20 августа 2013 - 22:07
    Леха-редакции
    Видите? Уже парами заинтересовались! 1:0 в мою пользу!...Шучу, конечно...У меня есть фото на конкурс "Самый счастливый жених" -со свадьбы друга,но это уже будет другой конкурс, я подожду именно такого конкурса.....
  • 20 августа 2013 - 22:09
    от редакции Лехе
    хорошая идея!
  • 20 августа 2013 - 22:11
    Леха
    Я жду поддержки от читателей, давайте без приза хотя бы,сделаем конкурс женихов.....Женихи, может красотой не возьмут,но у них свои преимущества есть перед невестами. Тем более мужчинам редко уделяют внимания в конкурсах...
  • 20 августа 2013 - 22:15
    читательница -Лехе
    я тут давно. конкурсы с мужчинами как заметила неактивные,что-то мужчины то ли скромные то ли вялые...а вот женщины всегда рады учавствовать. но конкурс с женихами я бы посмотрела-)
  • 20 августа 2013 - 22:16
    Мужчина
    без приза неинтересно
  • 20 августа 2013 - 22:19
    Василий Иваныч
    Леха,иди к жене,дурью не майся:)
  • 20 августа 2013 - 22:21
    Леха
    Я от жены не уходил....
  • 20 августа 2013 - 22:25
    Леха - читательнице
    В том-то и прикол- мужчин будут оценивать женщины, а не сами мужчины, так что такой конкурс обречен на успех....Я не думаю, что мужчины будут оценивать мужчин..А выставлять фото своих женихов, мужей- тоже ведь женщины будут, им же захочется, чтобы именно ее мужчина был самым лучшим...или самым прикольным....Логично?
  • 20 августа 2013 - 22:27
    Леха
    Предлагаю 2 недели- невестам ( клиника красоты), 2 недели- женихам ( билеты в кино).
  • 20 августа 2013 - 23:17
    Виталич
    Наконец- то в будут участвовать только взрослые девушки, а то детишки в практически всех предыдущих конкурсах малость достали.
  • 21 августа 2013 - 00:29
    Саныч
    Во времена. Мужик напросился в конкурс на лучшую невесту.
  • 21 августа 2013 - 09:48
    Гость
    Лучшая невеста получит сертификат в клинику красоты.... сомнительное удовольствие получить такой приз..это типа намек?
  • 21 августа 2013 - 09:56
    Гостю
    Ну зачем же? Просто не надо останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. А то в Вашем комменте пессимизмом попахивает...
Главное