16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах в больнице скончался мужчина, пострадавший на пожаре

В Челнах в больнице скончался мужчина, пострадавший на пожаре

В БСМП  скончался 46-летний инвалид. 24 дня врачи боролись за его жизнь: вначале в отделении ре...

В БСМП  скончался 46-летний инвалид. 24 дня врачи боролись за его жизнь: вначале в отделении реанимации, потом в ожоговом отделении. Но спасти мужчину не удалось.

Напомним, 17  августа из дома 45/13 в больницу на «скорой» в тяжелом состоянии был доставлен челнинец, пострадавший во время пожара. О начавшемся возгорании в 20.09 в диспетчерскую службы 01 сообщил сам хозяин малосемейной комнаты. Входную дверь он открыть не смог, поэтому пожарным пришлось ее вскрывать. Огонь к этому времени успел уничтожить диван, на котором лежал неходячий мужчина. Из комнаты огонь переметнулся на балкон и уничтожил рамы и хранившиеся здесь старые вещи. Инвалид, ползая, пытался самостоятельно потушить возгорание. Но лишь сильно обжег лицо, руки и ноги.

По версии пожарных, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Мужчина жил один. За ним ухаживала бывшая жена.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос