16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах временно перекроют участки дорог

В Челнах временно перекроют участки дорог

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана» в Набережных Челнах в субботу, 21 сен...

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана» в Набережных Челнах в субботу, 21 сентября, с 9.30 до 13.00 будет перекрыт участок проспекта Чулман от остановки «Парковая» до проспекта Х.Туфана и участок проспекта Х.Туфана от проспекта Чулман до улицы Раскольникова.

Напомним, «Кросс Татарстана» пройдет в нашем городе в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций - 2013». Челнинцы соберутся на двух площадках: в парке культуры и отдыха в поселке ГЭС и на майдане парка «Прибрежный». В поселке ГЭС старт возьмут школьники Комсомольского района. В парке «Прибрежный» первыми на старт, в 9.00, выйдут спортсмены. В 10.00 на дистанцию выйдут школьники. Торжественное открытие кросса состоится в 10.30.

В 11.00 побегут руководители организаций, предприятий и учреждений города во главе с мэром Василем Шайхразиевым. Следом за ними на старт выйдут ветераны и инвалиды.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос