Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинцы стали чаще разводиться

В Челнах, как и в Татарстане, стали чаще распадаться семьи. За девять месяцев этого года, по да...

В Челнах, как и в Татарстане, стали чаще распадаться семьи. За девять месяцев этого года, по данным управления ЗАГС, свои отношения расторгли 1831 семейная пара, что на 4,57 процента больше, чем за тот же период 2012 года. В среднем по РТ число разводов выросло на 5 процентов.

В то же время на 4,16 процента в Набережных Челнах увеличилось и количество свадеб. Всего с начала года для 3809 пар во Дворце торжеств прозвучал марш Мендельсона, что на 152 пары больше, чем за тот же период прошлого года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 11 октября 2013 - 10:18
    Юлия
    поженились те, которые развелись))))
  • 11 октября 2013 - 11:59
    Рита
    Рзвелись, пока это не стоит 30 тысяч :-)
  • 11 октября 2013 - 12:42
    Челнинец
    После развода будут искать себе сожителей. Сегодня это так актуально.
  • 11 октября 2013 - 12:52
    Местный
    мужья и жены всегда изменяли (естественно не все и не всегда) но факты эти женами прощались и мужьями, теперь все стали собственниками и индивидуалистами, что это так... гордые... Даже не готовы решать взрослые проблемы, ещё женятся! А ещё хуже когда рожают и разводятся!
  • 11 октября 2013 - 13:31
    ренат
    соотношение свадеб и разводов то не изменилось, а это главный показатель..
  • 11 октября 2013 - 13:51
    Саныч
    Давно пора ликвидировать институт брака. Лишний инструмент в руках государства для затягивания хомута своим гражданам. Ребенок по Закону защищен со всех сторон, вне зависимости от оформленности отношений родителей. А родителям зачем паспорт пачкать? Ну какой смысл? Правильно - женщине, чтобы с шеи не спрыгнуть, а мужчине... а мужчине, потому что так любимая женщина хочет.
  • 11 октября 2013 - 13:57
    Artem
    Саныч. А кто обязывает то?
  • 11 октября 2013 - 14:05
    Виталич
    Да, согласен, необходимо ликвидировать институт брака в том виде, какой существует сейчас. Самый оптимальный- по принципу домостроя.
  • 11 октября 2013 - 14:14
    Саныч
    Артем. Меня никто, потому и не женатый...)))
  • 11 октября 2013 - 14:26
    мавлюда
    мужики вы ведь всё равно живёте не одни ....Делайте вывод.Хорошие отношения зависят от нас самих!
  • 11 октября 2013 - 14:32
    Хельга Санычу
    Интересные вам женщины по жизни попадаются ("женщине, чтобы с шеи не спрыгнуть")видимо, для вас пример, матери, сестры, своей жены, близких и знакомых. я сама по себе другая и подруги у меня .видимо, по вашему неправильные мы женщины. самодостаточные, нашеяхнесидящие)))
  • 11 октября 2013 - 14:37
    Саныч
    Хельга. Назовите другую причину, коли Я не прав. Зачем Вы замуж выходили? Чем Вам печать в паспорте погоду сделала?
  • 11 октября 2013 - 14:39
    Санычу
    то есть вы хотите запретить нам жениться? а не слышали ли вы легенду о святом Валентине? сказка может и ложь, но в ней намек на исторические обстоятельства, все это уже было, и браки запрещали, и верующих вешали и распинали, однако римская распущенность канула в лету.
  • 11 октября 2013 - 14:45
    Саныч
    Последнему. Запрещать? Боже упаси. Лишь ликвидировать такой институт из государственного устройства. Потому как не несет он никакой смысловой нагрузки, окромя отягчающей. А кому прям ну очень хочется - пусть женятся, венчаются, никакаются и выполняют любые другие важные для их мироочучения ритуалы. Сейчас брак - лишь упорядоченная структура для учета и контроля граждан. Как и регистрация. Вроде и свобода передвижения и места жительства в Конституции, а куда не плюнь - любые телодвижения по месту регистрации. Иначе ж государству тяжко будет отследить кто где находится...))) Обычные бюрократические институты каталогизации, контроля, учета и ограничения граждан страны. А Вам их подают под соусом необходимых Вам процедур. Вы даже верите, что это Вам нужно, а не кому-то. Правда ответить себе на главный вопрос - ЗАЧЕМ? - Вы вряд ли сможете.
  • 11 октября 2013 - 14:57
    мавлюда
    Саныч!Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком чтобы захотелось жить дальше.Надеюсь вы меня поняли....
  • 11 октября 2013 - 15:13
    Санычу
    Придет и Ваше время :-) потом сами же будете удивляться...что решились на такой шаг :-) просто,видимо,еще не встретили такую девушку :-)
  • 11 октября 2013 - 15:24
    Artem
    Вот я девушку нашел, но с Санычем на все 100% согласен.
  • 11 октября 2013 - 15:56
    Олег
    Есть заядлые холостяки - они не женятся. Есть пиндосы которые лучше других знают как должно быть устроено государство. Есть нормальные.Когда нормальная выходит за пиндоса, приходится разводится. А когда пиндос знает что он пиндос, он хочет сказать всем что он нормальный а другие пиндосы.
  • 11 октября 2013 - 16:00
    Виталич
    в кругу весёлых беззаботных и жызнерадостных людей пётр одинок к нему вернулась жена с собакой и детьми
  • 11 октября 2013 - 16:04
    Товарищ
    В аморальном обществе институт брака укажет молодым людям правильную дорогу в светлое будущее
  • 11 октября 2013 - 16:22
    ГЭС
    мое мнение не популярно, но скажу: если любовь прошла, ничего общего не создано, то надо расставаться, не портить жизнь друг другу, то есть надо разводиться. В противном случае раздражение и обреченность будут нарастать, и на нервной почве ухудшаться здоровье. Или как вариант будут появляться левые связи. К разводам какое-то советское отношение, типа женился (вышла замуж) - терпи. Так что я за то, что если любовь ушла - разводись. Так честнее ...
  • 11 октября 2013 - 17:40
    мавлюда
    Олег вы молодец.Может задумаются мужчины.
  • 11 октября 2013 - 18:26
    Олег
    Олегу. Я не понял а Вы кто из представленных Вами категорий?
  • 11 октября 2013 - 18:53
    Виталич
    Олег, правильнее будет заменить слово пиндос на слово алень. Не путать с благородными животными оленями. И да, с веществами надо завязывать. ))
  • 11 октября 2013 - 20:26
    Саныч
    ГЭС. Разводитесь, женитесь. Что за бред? Нравится людям быть вместе, хотят они жить вместе - пусть живут. Не хотят - пусть не живут. Зачем эти лишние телодвижения с маранием паспорта и бюрократическими процедурами? Какой в них смысл и польза? Что они дают? Поручителя при оформлении кредита? =)))
  • 11 октября 2013 - 20:46
    Белова
    Мужчины,которые боятся ответственности - боятся и регистрации. Давайте и от свидетельств о рождении откажемся и от паспорта - зачем эти бюрократические процедуры ? Всё упростим и в шалаш. Кстати ,в Австралии в документах о регистрации пишут :Партнёр №1 и №2 ,в графе половая принадлежность -Х ,чтобы не ущемлять этих ,которые нетрадиционные по ориентации.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени