Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Бизнесмен Айрат Тагиров даст в Челнах бесплатный мастер-класс

Известный в городе предприниматель Айрат Тагиров проведет для челнинцев бесплатный мастер-класс на т...

Известный в городе предприниматель Айрат Тагиров проведет для челнинцев бесплатный мастер-класс на тему «Как работать на себя и быть успешным». Мероприятие пройдет 3 декабря в ИТ-парке. Начало в 17:30.

Айрат Тагиров известен в Набережных Челнах как автор «Татарского проекта» - серии видеороликов на социальные темы. В настоящий момент бизнесмен владеет клубом под открытым небом «SunDale», а также event-агентством «Правила праздника».

Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте ИТ-парка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 30 ноября 2013 - 13:18
    Саныч
    Его самого бы кто научил. Кроме как кривляться перед камерой и организовывать незаконные поборы за доступ к водоему, ничего в жизни не умеет и не добился.
  • 30 ноября 2013 - 13:47
    Санычу
    Организовать поборы на пустом месте и есть предпринимательство. Чтобы быть предпринимателем сегодня достаточно иметь возможность взымать, побирать и воровать (и не важно насколько это будет законно). А вот кривляться - тут ещё уметь нужно.
  • 30 ноября 2013 - 13:51
    Саныч
    Последнему. Вы путаете чиновничество и госслужбу с предпринимательством. Предпринимательство тяжкий труд и оно к Тагирову не имеет никакого отношения. А кривляться умеет не каждый, но и не каждый клоун мастер-классы по предпринимательству проводит.
  • 30 ноября 2013 - 14:03
    adzeriho
    Кривляться? Да у нас страна клоунов, телевизор включаешь и ... одни клоуны, начиная с Кремля и заканчивая бомжем.
  • 30 ноября 2013 - 14:04
    Санычу
    Клоунов как раз больше там, где заняты "тяжким трудом", а к Тагирову сходите - не предпринимательству, так кривлянию научитесь.
  • 30 ноября 2013 - 14:16
    Саныч
    adzeriho. У меня нет телевизора. Последнему. А зачем? Первому он меня не научит, потому как сам не умеет, а второе мне ни к чему.
  • 30 ноября 2013 - 14:19
    Саныч
    НМ. Потому что Я их не читаю, на их сайт не захожу и там более не отписываюсь. Это ж элементарно...)))
  • 30 ноября 2013 - 14:57
    Скромный
    Широко известный в узких кругах...
  • 30 ноября 2013 - 22:10
    Скромному
    Это ты о Саныче? Согласе .Кроме как на этом сайте он нигде и никого не раздражает.А Айрат красавчик.Обязательно схожу.
  • 30 ноября 2013 - 22:22
    Милед
    Это у всех бизнесменов последнее время шиза попиариться?
  • 1 декабря 2013 - 01:34
    Олег Иванович
    Судя по названию темы «Как работать на себя и быть успешным»,и "пожеланиями" всезнаек и всеумельцев. Предыдущие комментаторы работают на дядю и успехами не блещут.)
  • 1 декабря 2013 - 09:43
    илья
    чему научит воровать
  • 1 декабря 2013 - 16:45
    adzeriho
    Олег Иванович - мимо...
  • 1 декабря 2013 - 19:37
    Олег Иванович
    adzeriho.Что ещё можно было ожидать? Одни абрамовичи и дерипаски здесь отписываются... )))
  • 1 декабря 2013 - 20:19
    евген
    пойду однозначно а остальные пишите здесь на своем уровне
  • 2 декабря 2013 - 09:51
    Руслан
    нормальный, простой парень с ч/ю. общался 15 мин. с ним в 2008. (не пустил меня на ниве на пляж.).) если такой молодёжи будет больше в челнах, будет только интересней и лучше. для тех кому жаба душит за пляж - вспомните срач и бардак, пьянь, в песке битые бутылки, бычки и шприцы, драки и колото-резаные по ночам в 90-х на том месте. возьмите в аренду у города рядом участок и благоустройте. работайте, не скулите и не завидуйте. вам чужой успех Тагировых, Козловых, девочек-подружек из Тайм-сквера видимо портит и без того хмурое утро понедельника, когда надо идти работать на дядю, забиться в тёмный угол, и выплёскивать всю нерастраченную злобу ч/з халявный дядин трафик, вместо того, чтоб встать и изменить всё вокруг себя.. ну или хотя бы, вместо тутошнего троллибуса, добросовестно заниматься работой, чтоб вас ценили и поднимали вам оплату вашего труда.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени