Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах штраф за незаконные азартные игры заплатят девушки-операторы

В ходе полицейского рейда к административной ответственности привлечено 8 молодых операторов-кассиро...

В ходе полицейского рейда к административной ответственности привлечено 8 молодых операторов-кассиров интернет-салонов. Они за определенную плату предоставляли возможность клиентам играть в азартные игры. Примечательно, что шесть из этих заведений разместились в новой части города, а остальные - в поселке ГЭС.
Из игорных салонов изъято 60 компьютеров и 23 единицы оборудования, сопутствующего незаконной деятельности.
По каждому случаю проводится проверка, на операторов составлены административные протоколы по статье КоАП РФ – «организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационных телекоммуникационных сетей, в том числе сети интернет, а также средств связи». Ответственность по данной статье для физического лица предусмотрена в виде штрафа от 3 до 5 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 25 декабря 2013 - 11:15
    1010
    слишком маленький штраф, ужесточать надо, из-за этих игровых салонов семьи распадаются
  • 25 декабря 2013 - 12:27
    Артем
    Что, крайних нашли? Девочки наверное за зарплату работали! А настоящие организаторы опять легким испугом отделались? Да им выручки за один вечер хватит чтобы это оборудование еще раз купить!
  • 25 декабря 2013 - 12:32
    Сирень
    пусть думают, куда устраиваются! не будет работников - не будет салонов! можно и с этого конца побороть! раз 8 в день штраф заплатят - уйдут на завод работать или в магазин!
  • 25 декабря 2013 - 12:34
    санта
    Киллер тоже за зп работает, тоже не виноват?
  • 25 декабря 2013 - 14:19
    Кажется,
    продавцы за продажу спиртного с нарушением закона больше платят?
  • 25 декабря 2013 - 16:41
    12345
    бараны всегда платят за козлов.
  • 25 декабря 2013 - 16:57
    Сергей.К
    Нужно изымать помещения,где обнаруживаются игровухи.Вот это был бы действенный метод.
  • 25 декабря 2013 - 17:05
    Саныч
    Сергей.К. Действенный метод по отъему помещений? Взял в аренду 5 квадратов под ларек с шаурмой. Вечером поставил там два игровых аппарата. Вызвал кого надо. И вуаля - законно изъятое помещение у ничего не подозревающего собственника.
  • 25 декабря 2013 - 17:19
    Сергей.К
    Саныч.Совершенно верно.Отвечает собственник.
  • 25 декабря 2013 - 20:09
    Житель2
    Во всех таких помещениях надо требовать установку камер. Если отказываются, дополнительно штрафовать
  • 25 декабря 2013 - 20:22
    .
    Разрешить легальный бизнес 75% прибыли в гос .бюджет и максимальный контроль . Через пару лет построим шести полосную трассу Москва -Владивосток.
  • 25 декабря 2013 - 23:57
    Руслан
    в борьбе с этим злом новым властям поможет пров. эф. советский способ: - разрешить, - взять под своё крыло, монополизировать, - возглавить, работать самозабвенно.. тема сама развалится в путине бюр. проволочек и беск. разрешений, и "помощи"..
Главное