Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинская красавица будет вручать награды победителям в Сочи

Обладательница титула «Мисс Татарстан-2012» Ольга Гайдабура уже купила билет в Сочи.– Меня пригласил...

Обладательница титула «Мисс Татарстан-2012» Ольга Гайдабура уже купила билет в Сочи.

– Меня пригласили руководителем наградной группы, – рассказала журналисту «Челнинских известий» Ольга Гайдабура. – Я сразу согласилась, тем более что за плечами уже есть подобный опыт работы на Универсиаде-2013 в Казани. С другими девушками я вручала медали спортсменам. Это интересная и тяжелая миссия: обязательная улыбка, целый день на ногах. Надеюсь, что, несмотря на строгий график, мне удастся посмотреть соревнования фигуристов и биатлонистов и поболеть за наших.

Ольга уезжает в Сочи в начале февраля. Но до этого у студентки-третьекурсницы еще напряженные дни зимней сессии — она учится на музыкальном факультете КФУ.

Корона первой красавицы республики преподавателю музыкальной школы № 4 Ольге Гайдабуре подарила возможность увидеть мир, принять участие в конкурсах и домой вернуться с титулами: «Лучшая модель Азии-2012», «Мисс Совершенство – 2013». А в Японии она в костюме боярыни вышла на подиум конкурса «Мисс Интернешнл» и вошла в топ-15 красавиц мира. Здесь среди 75 девушек она одна представляла Россию

Как рассказала Ольга, заработанные на Олимпиаде-2014 деньги она планирует потратить в мае на поездку в Турцию – ее пригласили на конкурс «Топ-модель мира».

Напомним, к работе в Сочи в дни Олимпиады привлечены челнинские полицейские, врачи и представители ряда других профессий. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (38)
  • 22 января 2014 - 08:55
    123
    Красавица???????????????????????????????????????
  • 22 января 2014 - 08:57
    лиля
    что вас удивляет? Завидно? она же мисс татарстан
  • 22 января 2014 - 09:00
    последний
    А что, это очень престижно???)) Тем более 2012 год..
  • 22 января 2014 - 09:07
    челнинка
    олечка - молодец. много ездит, хочет мир повидать - разве это плохо? а титул красавицы - это навсегда! Много было корон в Челнах. А ольга одна такая - востребованная. Другие дома отсиживаются.
  • 22 января 2014 - 09:36
    123
    Действительно, критерии красоты у всех абсолютно разные. Для кого то красавица, а для кого то НЕТ
  • 22 января 2014 - 10:33
    123-му
    Горбатый с бельмами на глазах, или обиженный на девушек? Обязательно напакостить...
  • 22 января 2014 - 10:36
    так ведь?
    123, конечно, наверное, Вы красивее, чем Оля, спору нет. Только Вашу красоту ещё никто не признал, кроме Вас. А красоту Оли признали не только в городе, в республике, России, но и в мире. Разница, понимаете ли, в этом. Вас вот пока никуда не приглашают, никто о Вашей красоте не в курсе. И это = не вина Оли.
  • 22 января 2014 - 10:47
    123
    Красоту Ольги признали "некоторые люди", а не вся планета. Лично моего мнения не спросили, и мнения 80% земного шара. А просто учли высказывания 2-3 богатеньких старичков или женщин, полагаясь на их вкус. Вот и всё.Они же опрос всей планеты не проводили
  • 22 января 2014 - 10:51
    так
    на самом деле, на вкус и цвет... ну не понравилась девочка 123ему. это его сугубо личное мнение. но она безусловно молодец, не сидит на месте, участвует во всевозможных конкурсах, когда многие красивые девушки не ищут признания своей красоты или просто стесняются или ленятся
  • 22 января 2014 - 10:55
    123
    Ленятся? Настоящим девушкам некогда по конкурсам мататься, учёба, работа,дом,семья. Надо профессию получить и работу нормальную. А что будет с ними лет так через 30? Кому нужны старые тела и лица? А делать больше ничего не умеют
  • 22 января 2014 - 11:14
    ))
    Учёба, работа, дом, семья у Ольги тоже есть. Но она ещё успевает сверх того и в конкурсах участвовать, делать больше, добиваться успехов и побед. Молодость - она быстро проходит. Настоящая девушка старается достичь большего. Короче, пожелаем таким девушкам новых успехов и порадуемся за их достижения)) А завистницы всегда были и будут.
  • 22 января 2014 - 11:17
    для 123
    Голосование было доступно для нас тоже, мы голосовали на конкурсах за тех, кто нам больше понравился. Нечего было спать на своей клаве, 123, надо было тоже проголосовать.
  • 22 января 2014 - 11:23
    123
    Каждая страна голосовала только "за своих", вот где больше народу проголосовало, оттуда и "красавица"
  • 22 января 2014 - 11:24
    123-))
    НЕ ВЕРЮ, значит получается всё тляп-ляп
  • 22 января 2014 - 11:24
    Саныч
    123. Не согласен. Я зашёл проголосовать за Ольгу, но мне понравилась другая. Ольге мой голос не достался...)))
  • 22 января 2014 - 12:36
    гошан
    у нее буферов не вообще, какая нафик красавица с 0 номером?
  • 22 января 2014 - 13:36
    Л
    Она будет в Сочи обслуживающим персоналом, человек подающий золото победителям. Что в этом хорошего? Она сама не поймет чего хочет. Не топ модель, пора повзрослеть и принять это. Не в красоте дело, нечего ее эксплуатировать
  • 22 января 2014 - 13:50
    последней
    да, это уже не серьезно..работать обслугой )) Обладательница всяких возможных титулов, красавица и БАЦ обслуга.)) Нет..не серьезно!!!
  • 22 января 2014 - 14:05
    так
    "обслуживающий персонал", так сказали, словно она туалеты чистить туда поедет. если так судить, то огромная часть населения у нас - обслуживающий персонал. а подавать золото чемпионам тоже абы кого с улицы не позовут, может и не самое великое достижение в жизни, но многие и этого добиться не могут.
  • 22 января 2014 - 14:14
    подруга ольги
    ольга любит путешествовать и почему бы ей еще не съездить в сочи? не брюзжите! а действуйте и путешествуйте.
  • 22 января 2014 - 15:31
    Житель
    Большая честь, Ольга... Мало, кто такой чести удостаивается. И не все могут её понять и оценить. Поздравляю!
  • 22 января 2014 - 16:18
    коллеги
    мы рады за Ольгу! удачи, удачи и еще раз удачи!
  • 22 января 2014 - 16:20
    юрик
    ольга - ты молодец! не каждому такая выпадает честь и только ты знаешь, как это непросто. дороги, дальние страны..
  • 22 января 2014 - 16:28
    джон-с
    что обсуждать - хочет, пусть ездит куда хочет. может и замуж выйдет
  • 22 января 2014 - 16:31
    романина
    олечка, я рада, что у вас так хорошо идет идет карьера.
  • 22 января 2014 - 17:31
    подруга
    она замужем.бедный муж все время один!
  • 22 января 2014 - 20:26
    Л
    Супруга катается по глупым конкурсам, в Сочи рвется, на нелепую работу, муж дома борщи готовит в одиночестве. Как долго протянет такой брак?
  • 22 января 2014 - 20:52
    тимур
    если муж разрешает, выделяет деньги, вам что за дело?
  • 22 января 2014 - 20:58
    .
    "Представители других профессий" надеюсь не древнейшей .
  • 22 января 2014 - 21:02
    подруга
    олечка живет с родителями. откуда такая чушь? Люди, перестаньте обсуждать - Ольга ко всем добра и желает счастья. Говорит, что тот, кто счастлив, тот не будет обсуждать другого. Ольга, я за тебя!
  • 22 января 2014 - 21:03
    рустам самара
    Ольга рулит!
  • 23 января 2014 - 08:56
    ***
    Мадам, которая вопреки наличию мужа, участвует в конкурсах, где главное требование к кандидатке - его отсутствие))) Деньги, слава и халявные приключения - для нее важнее собственного мужа!!!
  • 23 января 2014 - 09:27
    не знаю
    был бы муж, вряд ли он пустил ольгу в путешествия. а может вместе ездят?
  • 23 января 2014 - 09:27
    гоша
    ольга, выходи быстрее замуж все зараз устаканится
  • 23 января 2014 - 21:03
    подруга
    Ольга замужем.Свадьба была 2011г.Шикарная в кдк камаз гостей 100 человек.Она участвовала в конкурсе мисс татарстан будучи замужен,поэтому ее и не взяли на мисс россии,сославшись на то,что она якобы заболела.
  • 11 февраля 2014 - 19:07
    я
    Страшная, ноги кривые (знаю лично), зато пантов...
  • 11 февраля 2014 - 19:11
    дива
    Как она завоевала мисс татарстан???? Были девушки по интереснее и с фигурой лучьше чем у нее
  • 11 февраля 2014 - 19:19
    так ведь эта та девушка, которая нам давала на тв прогноз погоды
    Красавица. И умница. Страшную зовут иначе))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени