Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 12 мая 2021 - 19:26
    Если
    его признают невменяемым, то должны вместо него посадить в тюрьму психиатра, выдавшего ему разрешительную справку на владение оружием. Только так. А иначе такие случаи будут повторяться. Другие так называемые психиатры задумаются, прежде чем бездумно всем подряд давать разрешение.
    Казанского стрелка мучили сильные головные боли
  • 12 мая 2021 - 19:17
    ***
    Для 9-58: давайте не будем мешать все в одну кучу. В армии оружие выдается не на всю жизнь, а на время службы, и под присмотром старших по званию. Поэтому для гражданских лиц вполне уместно выдавать его с 21 года. И еще усложнить выдачу тотальной проверкой психики - тестирование, проверка на детекторе лжи и другие известные способы.
    «Понятно, что это психоз»: о казанском колумбайне высказались эксперты
  • 12 мая 2021 - 19:02
    Ну и всё. Обследуют, положат в больничку, бесплатно полечат, назначат инвалидность и пенсию и отпустят. Всех отпускают. Полицейского, убившего жену, деда, убившего доктора....подержат для вида и отпустят. Вон, Агина по городу ездит....чудит, то с топором, то с зелёнкой...кто хоть раз ей назначил нормальное психиатрическое обследование?
    Казанского стрелка отправили в СИЗО на два месяца
  • 12 мая 2021 - 18:55
    Ветки, корни, недолюбили, недостаток внимания - красивые фразы; боль, обиды... кто не обижался на родителей, друзей, начальство? И что...? Можно брать оружие, бегать по городу? Потом медики, психологи, служители культа будут это оправдывать? Должно быть чёткое понятие: преступление и наказание!!! Для ВСЕХ.
    «Понятно, что это психоз»: о казанском колумбайне высказались эксперты
  • 12 мая 2021 - 18:51
    Сергей
    Более десяти человек получили тяжелые травмы при падении с высоты, когда выпрыгивали из окон. Почему спасатели были не готовы к такому повороту событий и не использовали натяжное спасательное полотно предназначено для спасения людей при падении с высоты? Жертв и пострадавших было бы меньше.
    «Взвод автоматчиков в школу не поставишь»: Армандо Диамантэ - о стрельбе в Казани
  • 12 мая 2021 - 18:41
    ***
    Видимо, народ настолько погружен в свой мир, раз не показалось странным появление в жаркую погоду полностью экипированного парня в куртке с ружьем наперевес. А всего-то надо было звякнуть в полицию. Давайте не будем равнодушными!
    «Понятно, что это психоз»: о казанском колумбайне высказались эксперты
  • 12 мая 2021 - 18:36
    Для 15:57
    Медики выступают охранниками против террористов в 7 поликлинике. Причём не мужчины-доктора, профорг, программисты, а именно медсёстры. Даже беременные несут "противотеррористическую" повинность....видимо мужчинам "корона жмёт". Стыдно и за руководство, готовое взять под козырёк и выслужиться перед казанскими чиновниками, и за мужчин в целом....Прикрыться тушкой медсестры - самое то.
    «Органы в этом разбираются»: почему при заблокированных дверях в казанской школе был расстрелян класс
  • 12 мая 2021 - 18:34
    упс
    картайган шуна кайткан
    Почему «Мисс Татарстан-98» вернулась из США в Челны
  • 12 мая 2021 - 18:28
    Пенсионеру 7:36
    Законы - это одно, а реальность - совсем другое. Что и кому Вы будете объяснять, стоя перед забором? Будете крушить забор и скандалить на глазах детей (жены, тёщи, подружки)? А если приедет полиция (через какое время?) неизвестно, как повернётся дело...в чью пользу. Выходной, настроение, продукты, время( а возможно и свобода) будут потеряны. Пробовали. Не найдёшь закона. Отписку из прокуратуры...
    Люди бегут из города, им нужен отдых: спрос на загородную недвижимость продолжает расти
  • 12 мая 2021 - 18:20
    Инфляция, цена барреля нефти, доллара - мишура. Мороженое подорожало зверски по сравнению с прошлым летом....дешевле 50 руб. в магазинах ничего путного нет.
    Проверка мороженого: какой пломбир продают в челнинских магазинах
Реклама
Город и горожане

Происшествия

На литейном заводе произошел пожар.

На литейном заводе произошел пожар

Вчера, 24 марта, в 2.57 произошел пожар в цехе цветного литья литейного завода ОАО «КАМАЗ-Металлургия».

ЧП случилось во время перерыва, поэтому никто из рабочих не пострадал. Причиной пожара стала техническая неполадка: кусок раскаленного металла упал на транспортер, который тут же загорелся. В результате пожара пришло в негодность 20 погонных метров транспортерной ленты.

Рабочие смогли приступить к работе только через полтора часа – после замены поврежденного участка.


В городе выявлен очередной секс-притон

Четыре секс-притона выявлены в Набережных Челнах с начала этого года. За весь прошлый год было обнаружено 10 таких заведений.

По словам начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных УВД города Николая Долбилина, услуги аренды квартир для интимных встреч предлагают, как правило, неработающие челнинцы, злоупотребляющие алкоголем. Один из притонов был обнаружен на днях. Его содержал 32-летний безработный. Материалы на хозяина притона уже переданы в суд.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?