Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Город и горожане

В Челнах оштрафованы более 500 нарушителей тишины и покоя граждан

С сегодняшнего дня в Набережных Челнах начинается операция «Тишина». Она продлится неделю. В эти дни...

С сегодняшнего дня в Набережных Челнах начинается операция «Тишина». Она продлится неделю. В эти дни полицейские уделят особое внимание выявлению и постановке на учет дебоширов, содержателей притонов для потребления наркотиков и занятия проституцией и других нарушителей спокойствия.

Напомним, что в соответствии с законом шуметь запрещается с 22.00 до 6.00 в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни – с 22.00 до 9.00.
В это время нельзя использовать с превышением громкости телевизоры, магнитофоны и прочие звуковоспроизводящие устройства, а также устройства звукоусиления, в том числе в развлекательных центрах и на объектах торговли. Нарушением будет и несвоевременное отключение звуковых сигналов неоднократно срабатывающей охранной сигнализации на автомобиле. Также нельзя запускать салюты, каким бы значимым ни казался повод. Игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение и даже лай собак – все это, если оно нарушает покой граждан в ночное время и не прекращается после предупреждения, является поводом вызвать полицию. Также в это время запрещается проводить ремонтные и строительные работы.

С начала текущего года на территории Набережных Челнов сотрудниками полиции выявлено 507 нарушителей тишины и покоя граждан. Все они привлечены к ответственности. Для граждан штраф составляет от пятисот до одной тысячи рублей, для должностных лиц - от пяти до десяти тысяч рублей, для юридических – от двадцати до пятидесяти тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 16 июня 2014 - 12:08
    )))
    Заодно посмотрели бы кто ходит по ночам и царапает автомашины. сегодня вышли на работу ехать, а машина в царапинах. что у нас за народ такой?! сейчас все машины в кредит берут.....
  • 16 июня 2014 - 12:17
    NtCreateThread
    Точно.И посмотреть кто дверями автомобилей хлопает и сигнализацию включает после 22 часов.И как сигналка воет,когда кто-то на газах рядом проедет в ночи.И будет нам тишина и покой.
  • 16 июня 2014 - 12:20
    для )))
    Не нервируйте соседей громкой музыкой из машины, не загромождайте тротуар и т.д., тогда и машина будет цела. А на работе надо работать, кстати, а не писать комменты.
  • 16 июня 2014 - 12:40
    Добрый совет:
    Держи машинку кредитную на стоянке и будет она в безопасности.
  • 16 июня 2014 - 15:55
    Анатолий Владимирович
    А как привлечешь ночных дебоширов к ответственности, если наряд полиции не пускают в квартиру? И участковый не может выписать протокол без присутствия дебошира или нарушителя, никто ведь дверь ломать не будет - "мой дом - моя крепость!". Надо менять законодательство, как на Западе, например. Выпишут квитанцию и попробуй не заплати штраф! Много законов у нас просто не работают...
  • 17 июня 2014 - 12:34
    Артем
    У нас в п.ЗЯБ ночью в любом дворе этих нарушителей: алкаши, наркоманы и пр. любого возраста, пола и вообще всех мастей, хоть в самосвал тоннами грузи. за один вечер годовой план можно закрыть
  • 17 июня 2014 - 12:40
    Начни с себя
    Тут не далее как 12-го числа салют гремел, наверное, и в Елабуге слышал и в Нижнекамске. Начался аккурат в 22-15. Или есть те, кто правее правых?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!