Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец жалуется на плохое состояние дорожного полотна в переулке Гафиатуллина в поселке ГЭС

Челнинец пожаловался в «Народный контроль» на ямы, которые образовались на дорогах поселка ГЭС. А им...

Челнинец пожаловался в «Народный контроль» на ямы, которые образовались на дорогах поселка ГЭС. А именно, по его словам, требуется ремонт дороги возле здания отдела полиции «Комсомольский» и по всему переулку Гафиатуллина.

Заявка, получившая статус «в работе», направлена Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 30 сентября 2014 - 10:16
    Кисс
    Так весь 8 и 10 комплекса на ГЭСе в ямах.Тоже удивили.
  • 30 сентября 2014 - 12:05
    маша
    весь ГЭС в ямах думаю если сократить комсомолький райсполком(или как его) то денег как раз хватит на обустройство
  • 30 сентября 2014 - 14:18
    Житель
    В 5 к-се от стадиона "Строитель" на верх до ост. Парк культуры проехать можно только по пешеходному тротуару, по дороге не проехать колеса проваливаются,а ведь все крупные мероприятия там проводят... куда администрация смотрит?????!!!!!
  • 30 сентября 2014 - 14:24
    Житель
    Дорогая редакция!!! Прошу Вас сделать статью о дорогах на ГЭСе в комплексах, если можете выложите фото этих дорог, большая просьба сделать фото в 5 к-се от стадиона до остановки Парк культуры, и уточнить когда же они будут отремонтированы???
  • 30 сентября 2014 - 14:29
    Жителю
    Чтобы не видеть дорогу к стадиону администрация выдала разрешение на строительство пристроя "Рыба" прямо на тротуаре.
  • 30 сентября 2014 - 14:33
    Жителю срочно тчк
    Зачем выкладывать фото разбитых дорог тчк Все и так знают зпт что внутрикомплексные дороги во многих частях города разбиты тчк Пожалейте фотографа))) тчк Отремонтируем как только зпт так сразу тчк
  • 30 сентября 2014 - 14:56
    житель,жителю,от жителя
    тот кто дал разрешение ушел в казань,по пер.энергетиков проклятый переулок,ни зимой ни летом не чистят,а зимой можно будет только на коньках кататься,сосульки будут падать на головы прохожих,безхозный пер.энергетиков, видимо у нас очень бедная сфера энергетики в республике
  • 30 сентября 2014 - 14:56
    кузьма
    в народный контроль без фото заявку не принимают
  • 30 сентября 2014 - 15:06
    житель,жителю,от жителя – – сегодня в 14:56
    Ахметгараев в мае-июне дал ответ,что это самовольная пристройка без всяких разрешений,виновные привлечены к административной ответственности.И всё ,на этом управление строительства мэрии успокоилось,а пристрой уже подвели под крышу и заработали.Кто-то же дал согласие на завершение строительства.Там такое убожество стоит,архитекторам города не стыдно?
  • 30 сентября 2014 - 15:30
    44/20-2
    Направьте кого-нибудь из редакции ,чтобы запечатлеть беспредел в строительстве торговой точки между домами 44/20-2 и 44/20-1.
  • 30 сентября 2014 - 15:38
    Житель- жителю
    "Рыба" это то что на ост Парк культуры? Там вообще мне кажется скоро арку построят!!!
  • 30 сентября 2014 - 15:42
    Поледнему
    Да там.Тротуар у пешеходов отобрали,скоро и машинам закроют проезд - нечего кататься, магазины нужнее(((
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени