Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец предлагает построить транспортную развязку на пересечении проспектов Мира и Хасана Туфана

Житель Набережных Челнов обратился к властям с предложением организовать транспортную развязку...

Житель Набережных Челнов обратился к властям с предложением организовать транспортную развязку на пересечении проспектов Мира и Х. Туфана.

«Думаю, что уже не первый кто обращается с подобным предложением, но все же. Почему мост не имеет полноценной развязки? Отсутствуют правые повороты по Х.Туфана на мост. Ведь это улучшит дорожную обстановку в часы пик на этом участке», - написал челнинец Константин в информационную систему «Народный контроль».

Заявку уже поддержали 10 человек. Ответа на нее пока нет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (35)
  • 18 октября 2014 - 17:29
    777
    С Цветочного,чтобы попасть на Мира,нужно выехать на разворот по Вахитова.В пиковое время это не то что затруднительно,а невозможно-поток машин с заводов плотный.Со стороны поликлиники можно,но на Цветочном тоже сунутся некуда.Убрали бы "кирпич".
  • 18 октября 2014 - 17:36
    Шамкай
    Если челнинец предлагает построить... то мешать ему не надо,пусть построит.
  • 18 октября 2014 - 18:11
    chelnyman
    Вот именно...предлагает простой челнинец,а не главный по дорогам молчит.
  • 18 октября 2014 - 18:37
    санта
    Затраты минимальные, а ВСЕМ станет гораздо удобнее. Там, всего-то сопряжения сделать, и во дворе 6/01 трафик тоже сразу уменьшиться.
  • 18 октября 2014 - 18:55
    Кисс
    Предложение интересное. Но ни экономически,ни профессионально непригодное. Развязка загрузит сразу 2 линии и увеличит аварийность. Плохо быть недоучкой.
  • 18 октября 2014 - 19:02
    Твиттер мэра
    На велики садитесь побыстрее.Из-за вас пробки и я постоянно опаздываю,мигалку отобрали.Вариант один все на велики и трамвай.
  • 18 октября 2014 - 19:08
    НМ
    Мечтать как говорится не вредно. Цена нефти падает,курс рубля к доллару уже 41.04 копейки.Обещанные проспект Дружбы Народов не смогли отремонтировать а вам дай развязку, не глупите уважаемые!
  • 18 октября 2014 - 19:19
    Светлана.
    Вы дорог совсем не знаете? с 16.00 до 19.00 из дому не выходите? Тогда поверьте тем, кто стоит в пробках.
  • 18 октября 2014 - 20:09
    НМ
    Светлана. Когда спишь в прохладной комнате протягиваешь ноги на столько сколько одеало позваляет.
  • 18 октября 2014 - 23:49
    док
    Светы жалуются, что их очень много.
  • 19 октября 2014 - 05:58
    собачке
    это твои проблемы
  • 19 октября 2014 - 09:24
    с
    света могу погреть твои ножки
  • 19 октября 2014 - 10:41
    Для с
    Погрелку сначала отрасти,да у мамы разрешение возьми.
  • 19 октября 2014 - 14:13
    ТТ
    Совсем не понятно, что именно хочет предложить Константин, как там еще можно организовать развязку? А из того что он написал, полная чушь получается
  • 19 октября 2014 - 14:35
    Для ТТ
    Да Константин и сам не понял чего там намалевал и предлагает. Самое главное ляпнуть и себя показать. а посчитать и посмотреть допуски и госты не судьба. Это заболевание всех недоучек.
  • 19 октября 2014 - 14:39
    Миша
    О сколько нам прид**ков странных подарит наше ЕГЭге!
  • 19 октября 2014 - 15:20
    санта
    Самые умные могут продолжать разворачиваться на 40 лет Победы, или на Беляева, или пробираться через двор 6/01 к арке, что бы по Х.Туфана с Сююмбике выехать на пр.Мира. Константин просто предлагает сделать сопряжения к уже существующим проездам. Ничего, что не соответствует ГОСТу или требует огромных затрат. Можно и на Вахитова так же организовать развязку, меньше будет аварий напротив Муравейника и 30 к-се.
  • 19 октября 2014 - 17:23
    санте
    Прочитай госты,измерь расстояния от домов,тротуаров,дорог и ты тогда поймешь свою глупость.
  • 19 октября 2014 - 19:47
    777
    эти ГОСТы с расстояниями от домов до тротуаров и проч.не мешало бы знать тем кто подписывает точечную застройку.Уже и на тротуарах строить разрешают
  • 19 октября 2014 - 20:04
    ирек
    самые сказать дурные развороты у нас в городе
  • 19 октября 2014 - 20:06
    семеркам
    магазины людей не давят и в окна гарью не плюют.
  • 19 октября 2014 - 20:19
    семеркам – – сегодня в 17:31
    порой обойти магазин,построенный на бывшем тротуаре - проблема.Ост.Парк культуры на ГЭСе тому пример,приходится выходить на проезжую часть
  • 19 октября 2014 - 20:55
    Для семеркам – – сегодня в 17:31 – – сегодня в 20:19
    Не ври. Этот магазин стоит рядом с тротуаром. А на дорогу ты выходишь либо по глупости,либо переходишь внутрикомплексную дорогу. Не надо считать людей дураками.
  • 20 октября 2014 - 10:02
    Для семеркам – – сегодня в 17:31 – – сегодня в 20:19 – – вчера в 20:
    Ох умник какой выискался!Пристрой"Рыба" оставил метр тротуара.Сходи посмотри,зрячий и пройдись.
  • 20 октября 2014 - 10:04
    777
    Да,кстати.То что этот пристрой незаконный подтвердили в управлении строительства и даже административно наказали,но видим то,что видим
  • 20 октября 2014 - 10:16
    семеркам
    Хватит врать.Там нормальный тротуар.Утром сегодня шел там.
  • 20 октября 2014 - 10:22
    777
    конечно "нормально" оставить от того,что было по проекту, метр и ещё обходить пристрой.Построился-молчи и не возмущайся,пока не заставили снести,если,конечно,не занёс кому надо задним числом после административного штрафа.
  • 20 октября 2014 - 10:29
    РРРР
    Вы голословно обвиняете власти города в получении взятки?А в во лжи почему себя не обвиняете и клевете? Нормально там,просто не пейте много и шатать не будет.
  • 20 октября 2014 - 10:39
    777
    это не обвинения,а предположения.Видя как точечно застраивается город -другое на ум просто не приходит.Здесь или деньги, или отсутствие здравого смысла.Оглядитесь.А сами-то чем лучше? По-вашему в городе одна пьянь?Ещё раз для тех кто не понял: пристрой "Рыба"не законен,подтверждено управлением строительства в июне месяце, а как его узаконили или не было этого -вопрос.
  • 20 октября 2014 - 10:54
    семеркам
    Каждый судит по себе.И чем вас власть обидела? Ещё раз для тех кто не понял: пристрой "Рыба"не законен,подтверждено управлением строительства в июне месяце, а как его узаконили или не было этого -вопрос. Это и есть обвинение власти в коррупции,причем бездоказательное,голословное.А тротуар там нормальный.
  • 20 октября 2014 - 11:30
    777
    а вас,видимо,власть в темечко поцеловала. Городская власть последних лет решила,что город проектировали люди,далёкие от понимания того что делают и перекроила город на своё усмотрение,задушив его точечной застройкой.Этот пристрой "Рыба" -тому доказательство.Был широкий тротуар от остановки,что там сейчас ?На "Поликлинике" тротуара вообще нет,идешь по проезжей части,хотя сосед ещё с 1973 года писал об его отсутствие,умер,так и не дождавшись.В данном вопросе каждый остаётся при своём мнении,рад тот кто точечно настроил .Но внешний вид города стал очень безобразным.
  • 20 октября 2014 - 11:40
    Болеку
    так и я там с 1971 года живу,выйти,посмотри.Или карту открой,там пройдись виртуально - всё как на ладони,пер.Юности,заборчик газоный.Где тротуар? А уж потом говори,что кто-то врёт
  • 20 октября 2014 - 11:47
    Для Болеку – – сегодня в 11:40 – – сегодня в 11:44
    Ходить я имею право где мне удобно?Где написано,что живу на Парке,внимательный ты наш?
  • 20 октября 2014 - 12:01
    Для портвейна 777 от Лены
    Зачем лжешь? там нормальный тратуар,что на Парке,что на Поликлинике.
  • 20 октября 2014 - 12:12
    Для портвейна 777 от Лены – – сегодня в 12:01
    не пей-вредно!Для зрения тем более
Главное