Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Начальник ГИБДД Набережных Челнов заявил о необходимости создания в городе автоматической системы управления дорожным движением

Сегодня в исполкоме городе состоялась очередная комиссия по безопасности дорожного движения. Выступа...

Сегодня в исполкоме городе состоялась очередная комиссия по безопасности дорожного движения. Выступающий на ней начальник ГИБДД Радий Кадиков заявил о необходимости создания в Челнах автоматической системы управления дорожным движением.

«Автомобилей в Челнах меньше не становится, проспектов тоже, поэтому нам необходима данная система», – сказал Р. Кадиков. Автоматика позволит измерять интенсивность транспортного потока, управлять транспортными и пешеходными потоками в ручном и автоматическом режимах, будет обеспечивать постоянный видеоконтроль в реальном времени. Кроме того, у системы есть возможность обеспечения приоритетного пропуска общественного транспорта.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 31 октября 2014 - 17:18
    (())
    А коттедж ему новый не надо с конурой из самшита? Его полицаи с полосатой палкой то обращаться не могут.Светофоры через раз работают.А тут ему АСУ ДД подавай! Или у города лишние деньги появились?
  • 31 октября 2014 - 17:26
    Чужой
    Похоже большой раздербан предстоит ??
  • 31 октября 2014 - 17:28
    Юра
    Новый мэр,новые бабосы. А чо не подербанить? Да и девушек пора на перекрёстках поставить с жезлами и в бикини.
  • 31 октября 2014 - 20:23
    маша
    ваш общественный транспорт и так в приоритете- на пешеходном переходе,на остановке парк культуры и остановиться-то больше негде
  • 31 октября 2014 - 20:27
    Руслан
    Какой общественный транспорт!? Их нету уже давно!!! Маршрутные Такси колесят по всем проспектам ка болиды Формула1 !!!
  • 31 октября 2014 - 21:03
    Надежда
    Сестра 13 лет не была в России.Спрашивает,если вдруг я её не встречу ,то какой номер "гармошки" едет до моего доме? Мы с дочерью несколько минут хохотали. Дочь не знает,что такое автобус-гармошка,а у меня нервный смех от тоски по этим гармошкам.
  • 1 ноября 2014 - 13:15
    .
    Самая лучшая АСУ ДД - сотрудник гаи ,регулировщик,на проблемных перекрестках в час пик ежедневно ,а не только в день показательной акции 1 сентября.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени