18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Победителям марафона в Набережных Челнах вручат денежные призы

Победителям марафона в Набережных Челнах вручат денежные призы

Традиционный легкоатлетический пробег на призы Фираи Султановой-Ждановой состоится в Набережных Челн...

Традиционный легкоатлетический пробег на призы Фираи Султановой-Ждановой состоится в Набережных Челнах 8 августа. В соревнованиях смогут принять участие все желающие. Соревнования пройдут на дистанциях 1 километр – для детей, 4 километра – массовый забег и 42 километра 195 метров – марафонский забег.

Стартовать бегуны будут с площади Азатлык, далее трасса марафона пройдет по проспекту Хасана Туфана до пересечения с улицей 40 лет Победы. Длина одного круга – четыре километра.

Церемония открытия соревнований состоится в 12.00 на площади Азатлык. В 9.00 дадут старт марафону, в 12.30 начнется забег руководителей города и депутатов горсовета, в 12.45 побегут дети, а в 13.00 состоится массовый забег.

В связи с проведением соревнований 8 августа с 8.45 до 14.30 проспект Хасана Туфана на отрезке от проспекта Сююмбике до улицы 40 лет Победы будет перекрыт.

Участники марафонской дистанции, занявшие места с первого по шестое, как среди женщин, так и среди мужчин, будут награждены денежными призами. Среди участников забегов на 1 и 4 километра будут также разыграны денежные призы.

Во время всего соревновательного дня на площади Азатлык будут открыты спортивные и игровые площадки для детей. Здесь же пройдет фитнес-фестиваль, а также будет работать площадка для сдачи норм ГТО.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?