Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Исполком Челнов помогает учредителю «Колизея» найти покупателя

С учредителем развлекательного комплекса «Колизей» в Набережных Челнах ведется работа по привлечению...

С учредителем развлекательного комплекса «Колизей» в Набережных Челнах ведется работа по привлечению потенциальных инвесторов для реализации здания. Об этом сообщил представитель исполкома в информационной системе «Народный контроль».

Поводом стало обращение жителя города, который попросил обратить внимание на этот заброшенный объект.

Челнинцы в комментариях к заявке предложили разместить в здании бывшего клуба кинотеатр или музыкальную школу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 28 августа 2015 - 17:58
    565
    Думаю исполкому стоит копать, как здание оказалось у нынешнего собственника. Кто продал и за какую сумму
  • 28 августа 2015 - 18:04
    думальщику
    Думаешь? Ну думай… а чего тут копать? В своё время, давным-давно, была городская программа приватизации, в которую были включены разные объекты, и этот объект был приватизирован-продан за известную сумму известным бизнес-структурам, а потом, скорее всего 9или может быть) не один раз перепродан… всё известно… ты-то чего хочешь узнать и зачем?
  • 28 августа 2015 - 18:13
    565
    Последнему. У вас в тексте одна вода, если известно точно что и как, поделитесь
  • 28 августа 2015 - 18:37
    думальщику
    Только по этому приватизированному объекту нужна информация?
  • 28 августа 2015 - 18:39
    челнинец
    Кому он нужен, максимум что сделают-снесут и построят торговый центр. В этой части города одни пенсионеры и алкаши.
  • 28 августа 2015 - 18:45
    челнинцу
    Предлагаешь построить торговый центр для пенсионеров и алкашей?
  • 28 августа 2015 - 18:46
    санта
    Нечего помогать, забрать за бесценок как неликвид. И отдать под кукольный театр.
  • 28 августа 2015 - 18:55
    продавец
    «Взять-то он возьмёт, да кто ж ему дасть» (Кинофильм «Чапаев»)
  • 28 августа 2015 - 19:05
    челнинец
    В торговые центры едут на машинах. Ленте же не затариваются одни заводчане.
  • 28 августа 2015 - 23:05
    Чужой
    С чего это игровуха стала развлекательным да еще центром. Украсть то здание украли, а ума нет, вот и не знают теперь что делать. Пусть город заберет себе за неуплаченные налоги за имущество, как они задергались.
  • 29 августа 2015 - 06:27
    Р. Н.
    Владелец, глава Агрыза Валерий М. Забрал это здание при Хамадееве. Я бы там сделал кукольный театр или центр современного искусства и того и другого с городе фактически нет ( театр у нас бездомный)
  • 30 августа 2015 - 22:10
    Для всех
    ОТДАЙТЕ КОЛИЗЕЙ ДЕТЯМ, И ВАМ ВСЕ СКАЖУТ СПАСИБО!!!
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?