Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
Реклама
Город и горожане

Полиция Челнов получила новое сообщение о взрывном устройстве в «Торговом квартале»

Сегодня с утра вновь оцеплено спецслужбами здание «Торгового квартала»  в новом городе Набережн...

Сегодня с утра вновь оцеплено спецслужбами здание «Торгового квартала»  в новом городе Набережных Челнов.

В полицию  телефонное сообщение  о  взрывном устройстве поступило в 7.30. В настоящее время все помещения проверяют кинологи  с собаками.  Дежурят несколько машин «скорой».

Напомним, что неизвестный «звонарь» пугал город уже шесть раз в период с 10 по 15 августа.

В отношении неизвестного хулигана возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ – «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Кстати, заведомо  ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, наказывается  штрафом  в размере до 200  тысяч рублей либо ограничением свободы на срок до трех лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 8 сентября 2015 - 09:49
    Лиса
    Как-то рановато он позвонил. Часовые пояса попутал?
  • 8 сентября 2015 - 10:59
    Ильшат
    Когда-же эту мразь арестуют! Достал подонок!
  • 8 сентября 2015 - 11:32
    да уж
    хорошо же наши органы работают, раз до сих пор не вычислили звонаря. не пойду на выборы.
  • 8 сентября 2015 - 11:36
    Руслан
    тоже не пойду на выборы! кредиты не дают!! уухх))))))))))))))))))))))0 и яблоки не дешевеют, эхх
  • 8 сентября 2015 - 12:03
    565
    Если никто не идет на выборы, тогда тоже не пойду
  • 8 сентября 2015 - 12:17
    выборы выборы...
    не пойду - выбирать не из кого
  • 8 сентября 2015 - 12:25
    Миша
    уж выбрали давно за нас, а идти придётся: начальство названивать будет.
  • 8 сентября 2015 - 13:52
    Руслан
    Свидетели Иеговы отдыхают, как они стучат и звонят по вечерам в двери и домофоны. Один раз прошлись, зачем второй, третий, четвёртый раз. На почтовик задолбала рассылка, смс тоже.
  • 8 сентября 2015 - 14:20
    Мише
    Ну скажите, что уже сходили.... первый раз что-ли?
  • 8 сентября 2015 - 17:14
    челнинец
    Им выборы не нужны, им нужна явка.
  • 8 сентября 2015 - 22:57
    антоха
    Главно чтоб массовка была на выборах и отчитаться что народ сознательный идут с песнями на выборы и идут выбирать уже выбранного президента.затем можно смело в два раза повышать тарифы на все
  • 8 сентября 2015 - 23:17
    док
    И только Бади Холли не понял ничего.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код