Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жених из Челнов в поисках невесты едет на телепередачу «Давай поженимся!»

Владислава Волкова  из Набережных Челнов пригласили принять участие в популярной передаче  ...

Владислава Волкова  из Набережных Челнов пригласили принять участие в популярной передаче  Первого канала «Давай поженимся!». Съемки пройдут в понедельник, 5 октября.

«Эту передачу  смотрю  лишь время от времени  и вот  решил  принять в ней участие, – рассказал «Челнинским известиям»  Владислав Волков. –  Заполнил анкету на сайте передачи,  а буквально  через неделю мне позвонили и  пригласили в Москву.  Сам удивлен, что так быстро обратили на меня внимание, хотя вроде ничего особенного и не писал о себе».

52-летний Владислав один раз был женат, развелся пять лет назад. Младший сын-подросток живет с ним, 27-летняя старшая дочь делает карьеру  на Западе.   Будущий герой передачи увлекается мотоциклами, сноубордом, дайвингом, путешествиями, ведет здоровый образ жизни. Как  сам про себя говорит, он однолюб. Любимый роман -  «Мастер  и Маргарита» Михаила Булгакова .

 Кого ищет Владислав?

«Хочу встретить умную,  стройную, темноволосую спутницу жизни, –  рассказал он «ЧИ». – Также  важно, чтобы она была согласна на переезд в Набережные Челны.  Это связано с тем, что сын учится в лицее, где ему все нравится,  и мы пока  ничего менять  не хотим».

Известно, что Владислав в передаче будет сам  выбирать из трех  невест, и  ему предстоить  подготовить для них сюрприз. Какой именно – он пока держит в секрете.

Кстати, передача «Давай поженимся!»  в эфире уже семь лет, и она одна из немногих на центральном  телевидении  может похвастаться, что в ней  главные герои – не профессиональные актеры, а обычные люди, приезжающие из разных уголков страны. 
Не секрет, что многие женихи и невесты хотят просто засветиться на телеэкране: поют, танцуют, устраивают сценки или просто рассказывают о себе  на всю страну.

Посмотрим, чем закончится вояж в Останкино для челнинского жениха.

Челнинский жених в спутницы жизни ищет умную стройную брюнетку  

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 30 сентября 2015 - 16:12
    ЯЯЯЯ
    Ну зачем ты туда едешь? Кошечку в мешке ищешь? Женись на мне! я лучше всех. )))
  • 30 сентября 2015 - 16:28
    Нико
    Лучше поищи среди своих, чем слушать бред старых дев.
  • 30 сентября 2015 - 16:31
    нелли
    молодец, Владислав! Челны рулят! желаю удачи и приехать домой с женой
  • 30 сентября 2015 - 16:33
    Я
    И я ничего. Умна, красива, стройна, ну прямо как ты хочешь. И квартира, и достаток...
  • 30 сентября 2015 - 16:37
    невеста
    КРАСАВЧИК! самим нужны такие!
  • 30 сентября 2015 - 17:12
    невестам
    Лариса будет в восторге! Да и Роза в лепешку расшибется для жениха из Татарстана. А вы буковки безнадежно опоздали - и стоять вам придется при всех ваших достоинствах там, где положено - в конце алфавита.
  • 30 сентября 2015 - 17:17
    горожанка
    Ехать за семь верст киселя хлебать... )))Ну, да ладно, "не догоню-так хоть согреюсь"! Владислав-красавец, желаю удачи!
  • 30 сентября 2015 - 18:17
    хочу замуж
    О-С-Т-А-Н-О-В-И-С-Ь, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
  • 30 сентября 2015 - 18:51
    321
    Правильно делает Владислав! Удачи ему. И остальные потенциальные женихи будут следовать по примеру Владислава.Вперед женихи!!!!
  • 30 сентября 2015 - 19:36
    Карась
    "Давай поженимся" этож передача ДОм 2 для взрослых. Позорно жеш.
  • 30 сентября 2015 - 20:51
    карасику
    Завидуй молча
  • 30 сентября 2015 - 20:52
    есть мнение
    Удачи Вам!!!!!
  • 30 сентября 2015 - 20:55
    есть мнение
    Вопрос: 5.10 снимают, а покажут когда не подскажите?
  • 30 сентября 2015 - 21:20
    от редакции
    мы постараемся сообщить день выхода в эфир передачи с участием челнинца. Надеемся, что он нам в этом поможет
  • 30 сентября 2015 - 22:00
    I
    Красавелла!!!
  • 1 октября 2015 - 01:04
    римма
    не тратьте время, владислав! не верю, что там все серьезно. по-моему, все игра , игра на публику. Одна Гузеева чего стоит. Брр
  • 1 октября 2015 - 06:42
    Ха
    Не понятно: сам утверждает, что однолюб, а развелся и ищет другую. Получается, все это не серьезно у него, просто хочет засветиться на экране.
  • 1 октября 2015 - 08:34
    Светлана
    В Челнах столько красивых.не замужних женщин.а он в Москву!
  • 1 октября 2015 - 08:52
    Хахе
    Может он думает,что"однолюб"-это только с женой,а на сторону ни-ни)))
  • 1 октября 2015 - 09:07
    ирина врач
    однолюб - в смысле того, что не бросается на кого попало. Решился ехать - почему бы и нет? посмотрим, что получится. Даже сваха Роза как ни пыталась на передаче познакомить свою дочку - дюймовочку, ничего не вышло. Зятя нашла у себя на работе - он юрист. Это ведь тоже о чем-то говорит?
  • 1 октября 2015 - 09:18
    56
    На челнинском сайте знакомств он уже лет 8 выбирает невесту)) Как видите у нас ловить нечего))) Удачи в выборе!!
  • 1 октября 2015 - 09:24
    Мда
    А может он нарцисс?
  • 1 октября 2015 - 09:36
    ??
    Самовлюбленный эгоист.Ему никто не нужен.Так попиариться.Кто-то когда-то ему сказал,что красавчик,вот и возомнил мальчик о себе много.
  • 1 октября 2015 - 15:11
    домоседка
    НОРМАЛЬНЫЙ мужик нашёл бы себе жену без ТВ.
  • 1 октября 2015 - 16:12
    горожанка
    Позер......Я не верю в его искренность...
  • 1 октября 2015 - 21:30
    Ха всем сомневающимся
    Значение "однолюб" из словаря русского языка - мужчина, который всю жизнь любит только одну женщину. И не нужно выдумывать свои смыслы.
  • 2 октября 2015 - 00:25
    желаю удачи!
    Он не красавчик, обычный мужчина, глаза - щелочки. Но дело не в этом, пусть поедет, может быть встретит свою единственную. Пожелаем ему удачи.
  • 4 октября 2015 - 19:58
    Челнинка
    Как было уже сказано ранее,он действительно больше 8 лет на сайте знакомств перебирает девушек нашего города,свежего "мяса"которое по глупости и по наивности клюет на романтический ореол байкера хватает.Действтельно нарцисс,эгоист и позер,завышеное самомнение. Было бы интерессно увидеть как ему "щелкают по носу"Едет попиариться,это ж очевидно.
  • 5 октября 2015 - 22:08
    Второй старик
    Вместо того, чтобы порадоваться за земляка вы почему-то набросились на него. Завидуете ?
  • 5 октября 2015 - 22:14
    Цыник
    А есть чему завидовать? Попасть на телесборище фриков - таки сильно большое достижение?
  • 9 октября 2015 - 20:41
    Цыпа
    а когда будут транслировать запись передачи?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)