Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жители 65 комплекса Челнов боятся бездомных собак

В информационную систему «Народный контроль» поступила заявка от жителя Набережных Челнов. Мужчина ж...

В информационную систему «Народный контроль» поступила заявка от жителя Набережных Челнов. Мужчина жалуется на бездомных собак, с которыми челнинцам приходится сталкиваться ежедневно.

«Бегают бездомные собаки. Бросаются на людей. Сфотографировал их около дома 65/10», – пишет Дмитрий.

Кстати, на бездомных собак жалуются и жители 50 и 51 комплексов. Стаи животных каждый день собираются около остановки «Улица Ш. Усманова». Правда, здесь они ведут себя вполне миролюбиво, а сердобольные горожане даже подкармливают их.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 25 декабря 2015 - 13:54
    Одни трусы живут в 65 к-с))
  • 25 декабря 2015 - 14:06
    Вася
    Бездомная "миролюбивая" собака пробегала мимо женщины и неожиданно кинулась на нее, укусила за грудь и быстро ретировалась... Собак развелось слишком много, где Вы там защитники животных? Это ведь плоды Вашей инициативы всеобщей гуманности. Мне тоже жалко животных, ну а кто защитит наших детей и женщин от бродящих псов? Хотите кормить, забирайте домой никто не против.
  • 25 декабря 2015 - 14:15
    Абориген
    Людей нужно бояться, а не собак.
  • 25 декабря 2015 - 14:24
    Аборигену
    Людей бояться, на работу не ходить!) Всем бобра, с наступающим годом обезьяны!
  • 25 декабря 2015 - 19:20
    анархист
    Проблемы с собаками решайте сами,две простые таблетки вам помогут.На любом сайте догхантеров.
  • 25 декабря 2015 - 19:50
    анархисту
    Доброты вам явно в семье не привили, если она у вас была. А что домашние собаки могут прихватить отраву вам до фени! Этим проблему не решить.
  • 26 декабря 2015 - 19:26
    Смелому 13-54
    Я, мужик 36-ти лет, проходя мимо такой собачки, отбил ее желание меня укусить,сымитировав подъем камня с земли. А как школьники должны себя вести, когда идут домой через пустырь?
  • 26 декабря 2015 - 19:51
    Игорь
    Смелому 13-54 – – сегодня в 19:26 - Хотел бы я увидеть твоё личико ,если бы так попробовал с моим Гектором проделать.))) А потом тебя увидеть в больнице...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени