18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах начинают зажигать городские елки

В Челнах начинают зажигать городские елки

Городские елки в Набережных Челнах в этом году начнут открывать раньше обычного. Первые новогод...

Городские елки в Набережных Челнах в этом году начнут открывать раньше обычного. Первые новогодние огни зажгутся на елке в Сидоровском парке уже на этой неделе, 9 декабря.

Как рассказала «Челнинским известиям» ведущий специалист Комсомольского райисполкома Любовь Скокова, площадку возле этой елки украсит большая деревянная горка и снежные фигуры героев мультфильмов. Кроме того, праздничную  атмосферу на въезде в город со стороны поселка Сидоровка создаст разноцветная подсветка на здании городского автовокзала. Ее на  обновленном фасаде включат впервые. Об этом «Челнинским известиям» рассказал директор городского автовокзала Ильшат Фазлеев.

В Комсомольском районе запланировано открытие еще двух городских елок - на набережной Габдуллы Тукая  и в районе остановки «Бумажников». Эти лесные красавицы в полном блеске предстанут перед челнинцами и гостями города 23 декабря, в 16 часов. В этот же день, напомним, состоится и открытие центральной городской елки  на площади Азатлык. 23 декабря также включат огни на елке на Боровецком бульваре, а 24-го - в парке Победы. Начало всех мероприятий - в 16 часов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?