18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Дед Мороз в погонах вручит подарки 1000 юным челнинцам

Дед Мороз в погонах вручит подарки 1000 юным челнинцам

В преддверии Нового года сотрудники отделов по делам несовершеннолетних вместе с Дедом Мор...

В преддверии Нового года сотрудники отделов по делам несовершеннолетних вместе с Дедом Морозом в погонах придут  в гости к  детям из многодетных и неблагополучных семей Набережных Челнов. Акция начнется 19 декабря.

Костюм  сказочного героя по очереди будут надевать сами инспекторы. Им не привыкать – такая традиция в нашем городе существует давно. Более того, их примеру последовали и коллеги со всей республики.

«В нашем списке более 1000 ребятишек, подарки для которых мы начали готовить заранее, - сообщила «Челнинским известиям»  автор  проекта «Полицейский Дед Мороз» Римма Искандрова, начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД. – Мы посетим  многодетные семьи, социальные учреждения «Асылташ», «Солнышко»,  Дом ребенка, коррекционную школу № 67».

Детям вручат сладкие наборы, школьные принадлежности, одежду, спортинвентарь. В их приобретении помогли исполком города, сотрудники полиции, отзывчивые горожане.  

«Мы планируем также провести благотворительную ярмарку в фойе УМВД города, а вырученные деньги направить на подарки детям,  чьи родители не занимаются их воспитанием»,– поделилась планами Римма Искандрова.  

 Желающие присоединиться к  новогодней акции, которая продлится до 10 января, могут позвонить по телефонам отдела по делам несовершеннолетних: 37-92-38; 37-92-39.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?