Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Город и горожане

Певица из Челнов с застрахованной грудью родила сына

 Эстрадная  певица из Набережных Челнов Вероника  Кузнецова преподнесла себе и мужу с...

 Эстрадная  певица из Набережных Челнов Вероника  Кузнецова преподнесла себе и мужу самый дорогой подарок к  Новому  году.  Вчера она  благополучно родила сына: его вес – 3800 граммов, рост – 53 сантиметра.

Как узнали «Челнинские известия», после свадьбы Вероника с мужем Марселем  Шакировым живут в Казани. Рожать она приехала в перинатальный центр республиканской больницы. Муж – не из мира искусства, но очень любит творчество жены и всячески ее поддерживает.

Вероника  – ученица известной певицы Венеры  Ганиевой. У молодой исполнительницы, солистки вокальной группы «Ямьле»  красивый голос с широким диапазоном: она исполняет как традиционные татарские песни, так и хиты отечественных поп-звезд, к примеру Нюши, а также сложнейшие композиции американских певиц Бейонсе и Рианны.

Своих поклонников артистка удивила еще и тем, что застраховала свою грудь на 500 тысяч рублей, утверждая, что бюст -  главная часть ее сценического образа.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 28 декабря 2016 - 14:01
    ая
    это счастье - родить красивого и здорового ребенка. Молодцы! пусть теперь поет колыбельные сыночку
  • 28 декабря 2016 - 14:08
    Ы
    Ээээ .. фоток нет, хотелось бы получше осознать сценический образ, постичь его глубину и несомненную уникальность.
  • 28 декабря 2016 - 14:13
    аида
    А зубы страхуют, то же часть пищеварительного процесса
  • 28 декабря 2016 - 14:29
    :)
    Послушал Веронику. Чем то напоминает Юлию Началову.А в общем неплохо,так, посредственно. Визжать от восторга там не от чего.
  • 28 декабря 2016 - 14:32
    Интересно
    А рождение ребенка является страховым случаем?))
  • 28 декабря 2016 - 14:57
    ая
    была бы так себе - ее бы не взяла в свою группу Венера Ганиева. Она осень строгая и требовательная. работает только с таланатми
  • 28 декабря 2016 - 15:04
    ая – – сегодня в 14:57
    Венера Ганиева? А что это за звезда? Из какого созвездия. По мне так нечем кичиться,что ни кому не известная.Пардон Очень известная в очень тесном кругу Венера Ганиева взяла её к себе в группу. Зарабатывать же надо.))) Не голосом,так хоть мордочкой и грудями вывалеными на обозрение...
  • 28 декабря 2016 - 15:09
    Ильдар
    Вы не знаете кто такая Ганиева? Позор! У неё начинала Мадонна,Шер,Алла Борисовна лично брала уроки рвалась к ней в группу,но не прошла,слух и голос слабые. Бритни Спирс пыталась перейти к Ганиевой.Не взяла её. ГАНИЕВА ЭТО ВЕЛИЧИНА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА!
  • 28 декабря 2016 - 23:36
    37
    Если так грудь вываливать, сглазят, и 500 тысяч не помогут.
  • 29 декабря 2016 - 07:01
    Кошка, которая поела конфет, ходит по цепи кругом...
  • 29 декабря 2016 - 08:41
    ильдару
    совсем ен смешно- дурость свою показали. Венера Гиниаева - это певица, и вам до нее далеко, как до луны
  • 29 декабря 2016 - 09:51
    ТТ
    Что-то больно дешево оценила "часть своего сценического образа"
  • 29 декабря 2016 - 09:52
    Лиса
    Судя по заголовку, у этой дамы самое большое достижение - застрахованная грудь, так сказать фишка певицы. Поэтому и стёб такой. Видимо на большее она не способна.
  • 29 декабря 2016 - 10:45
    Ольга
    Ильдару Супер
  • 3 января 2017 - 09:39
    Гость
    А сколько ж лет Венере Ганиевой,что к ней сама Пугачева"рвалась" прямо. Старше АБ. Не выдумывайте.Кроме вам никто ваших артистов не знает.
  • 3 января 2017 - 10:46
    Юю
    тоже мне "знаменитая певица":) ха-ха-ха-ха! В каком кабаке она знаменита? Всю жизнь живу в Челнах, а о ней никогда не слышала!
  • 3 января 2017 - 12:41
    Юю – Наб Челны – сегодня в 10:46
    Зато как смотрится в одном клипе на фоне свалки!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код