Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Айрат Тагиров и товарищ Байрамов попали в ДТП

Любители юмора Айрат Тагиров (ныне бизнесмен, владелец частного пляжа) и товарищ Байрамов (ставший и...

Любители юмора Айрат Тагиров (ныне бизнесмен, владелец частного пляжа) и товарищ Байрамов (ставший известным после участия в «Убойной Лиге» и «Смехе без правил» на «ТНТ») попали в ДТП. Но, к счастью, не по-настоящему.

Айрат Тагиров – автор хорошо известного челнинцам «Татарского проекта» - выпустил новый ролик «С Новым годом!». В этой серии он попал в ДТП и вышел из машины с фразой: «Ну вот, Новый год, блин…», а виновнику аварии послышалось: «Новый год белэн» (то есть, «С Новым годом!»). Так невеселая ситуация получилась комичной.

Подписчики шоумена оценили новый ролик: «Как будто в 2000-е вернулся», «Больше бы таких роликов», «Молодец, Айрат, что до сих пор снимаешь эти ролики, - воспоминания нахлынули», - написали они ему. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 10 января 2017 - 15:26
    молодец!
    Молодец, Айрат! Повышает настроение людям!
  • 10 января 2017 - 16:59
    молодец! – – сегодня в 15:26
    Чем повышает?
  • 10 января 2017 - 18:19
    @
    А тем и повышает, что способен юморить!)))
  • 10 января 2017 - 18:30
    @ – – сегодня в 18:19
    Если это юмор,то я сын НИКОЛАЙ ВТОРОГО Императора всея Руси.))))
  • 10 января 2017 - 18:45
    сhelnyman
    Прикольный ролик,и ответ один: Вас тоже с Новым Годом,блин.)
  • 10 января 2017 - 19:10
    :)
    Это и есть татарский юмор? Задорнов плачет тихо в уголке.
  • 10 января 2017 - 19:28
    Задорнов
    пусть плачет про тупых американцев и смайликов.
  • 10 января 2017 - 19:44
    Задорнов – – сегодня в 19:28
    Ты сначала юмор отыщи в его роликах.Там без бутылки и смотреть нечего.Убожество и не более. Нет таланта,хоть не позрься.
  • 10 января 2017 - 22:05
    Старинный татарский юмор
    Яна ела белену!
  • 11 января 2017 - 06:58
    Не все,не всяк юмор понимают. Я например американский юмор не понимаю.
  • 11 января 2017 - 10:54
    *
    отстой
  • 11 января 2017 - 13:36
    юк
    Не смешно вообще
  • 11 января 2017 - 17:19
    Айрат, не обращайте внимания на критиканов. Снимайте свои ролики. Нам они нравятся!!!
  • 11 января 2017 - 18:45
    это приятно, прилично и смешно!
    У Айрата все ролики смешные и добрые! Сразу видно, что он добродушный и веселый человек! А тот, кто критикует, он вообще не понимает никакого юмора, но зато агрессии у таких сверх меры. Если, действительно, кому-то не нравится, то можно просто не смотреть, пройти мимо, и смотреть любимый "юмор" на федеральных каналах, который всегда ниже плинтуса и сосредоточен исключительно на физиологии (ниже пояса).
  • 11 января 2017 - 19:39
    Да уж
    Приколы у Айрата больше смахивают на выходки "придурков".
  • 11 января 2017 - 19:52
    для 18:45
    Т.е. Вы утверждаете, что есть люди, которым нравятся шутки Айрата - они ( люди) хорошие, умные, понимающие тонкий юмор, одарённые...А те, кому не нравится Айрат и его шутки, они - безмозглые придурки ???
  • 11 января 2017 - 21:20
    для сегодня в 19:52
    Нет, просто у всех людей разные вкусы и предпочтения...
  • 13 января 2017 - 11:25
    fghdf
    От прикола прям укатывался.))))))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени