Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мэр Челнов прокомментировал скандальное строительство выставочного комплекса

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. На...

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. Напомним, около пяти лет назад разгорелся конфликт между жителями 17 комплекса и Дамиром Бибишевым. Предпринимателю была сдана земля в аренду у дома 17/03, где он вырубил деревья и начал строительство выставочного комплекса. 

«У исполкома никаких претензий к этому участку нет. Я знаю, что был судебный процесс между жителями и Дамиром Бибишевым. Есть решение суда в пользу арендатора земли», - констатировал Наиль Магдеев.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 23 декабря 2017 - 16:45
    Ильдар
    В итоге кроме забора и исчезнувшего парка мы ничего уже 5 лет не видим. Может пора уже что то делать или очередной долгострой в центре города.
  • 23 декабря 2017 - 16:46
    !
    Ну, судя по тому, что там всё таки какое то шевеление началось, с черепашьей скоростью, то лет так через .....не при нашей жизни, там точно что нибудь построят.
  • 23 декабря 2017 - 16:59
    ё-моё
    а что ещё от него можно было услышать?
  • 23 декабря 2017 - 17:07
    !
    Деревья обратно не воткнёшь, да и не парк там был, а так, дикие заросли, любимые алкашами и другим сбродом. А вот ускорение придать как нибудь можно было бы. А то ёжик птичка гордая.
  • 23 декабря 2017 - 17:37
    ! – – сегодня в 17:07
    Какие странные там дикие заросли были - росли ровными рядами. В каждом парке алкашей полно, теперь вырубить все?
  • 23 декабря 2017 - 17:43
    для ! – – сегодня в 17:07
    Алкашей там никогда не было. Не надо фантозировать, а вот деревья были и очень не плохие.
  • 23 декабря 2017 - 18:11
    !
    Со стороны Мира может и не было, а вот дальше, где лестница недостроенная на мост к мерии, по проспекту 50 лет СССР, были.
  • 23 декабря 2017 - 20:02
    ...
    Чёта как инородное тело этот центр смотрится...
  • 23 декабря 2017 - 21:12
    для ! – – сегодня в 18:11
    Так вот и нужно было окультурить это сквер, а не вырубать его для точечной застройки
  • 23 декабря 2017 - 21:15
    там росли яблони!!! да не супер парк был, но хоть небольшая частица природы. а сейчас что будет? этот уродливый торг центр, который именуют выставочным, тк будет оплата в разы меньше благодаря этому не большому переименованию. а долго строят потому что денег нет строить, суды один за другим, хоть бы уже поставили хозяйна этого на место!!
  • 23 декабря 2017 - 21:56
    Набережные Челны
    Ну главное нет претензий у исполкома, значит точно всё в порядке, красота
  • 24 декабря 2017 - 11:54
    Горожанка
    У жителей города есть претензии.Сколько этот забор будет стоять ?
  • 24 декабря 2017 - 16:35
    565
    Там были обычные деревья, всегда проходил мимо, ничего особенного в этом месте не было для горожанина.. В целом неплохо здание вписали в городской ландшафт
  • 25 декабря 2017 - 10:47
    Жанна
    У жителей всегда претензии, все знают что и как нужно делать, а открыто никто не скажет,болтологией только могут заниматься
Главное
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    14
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    3
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров