Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Новогодние тарифы челнинских таксистов вас удивят

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.Как выяснили «Челнинские известия...

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.

Как выяснили «Челнинские известия», некоторые перевозчики уже обозначили цену за поездку на главную елку города.

Добраться в новогоднюю ночь из Сидоровки до площади Азатлык челнинцы смогут за 370 рублей, а с остановки «ДК Энергетик» - за 320 рублей. Немного дешевле доехать до исполкома из поселка ЗЯБ - 260 рублей. Для жителей Нового города поездка до главной елки обойдется в 200-280 рублей.

В обычные дни до площади Азатлык из Сидоровки можно доехать за 185 рублей, с остановки «ДК Энергетик» - 160 рублей, а с «Пединститута» - 130 рублей. За поездку по новой части города за свои услуги таксисты берут 100-140 рублей.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 27 декабря 2017 - 09:36
    Галина
    Легче до Казани доехать!!! Считаю такие с позволения сказать "тарифы" необоснованными. Одно слово - вымогатели, пользующиеся ситуацией!
  • 27 декабря 2017 - 09:40
    Галине
    Сказки не рассказывай .2500 цена поездки.
  • 27 декабря 2017 - 12:07
    для 9:40
    Это смотря на чем Вы ехать собрались
  • 27 декабря 2017 - 12:14
    для 9:40 – – сегодня в 12:07
    На такси.Речь то о такси,а не о вертолетах.
  • 27 декабря 2017 - 13:32
    X666AM
    Цены то удивят.Удивят вас еще и "таксисты".Большинство из которых не будут работать в праздники за такие "бешенные" деньги.Не будет никакого двойного тарифа.Максимум полуторный как в прошлом году.Ну может только в Яндексе будет повышенный коэфициент 3.Сказка о двойном,а то и о тройном тарифе это замануха с целью вывести на линию огромное количество водителей. Для редакции.В городе Наб.Челны нет служб заказа такси.Есть так называемые службы заказа легкового транспорта,передающие заказы нелегальным черным перевозчикам....
  • 27 декабря 2017 - 13:40
    для 9:40 – – сегодня в 12:07 – – сегодня в 12:14
    Ехать на такси зимой до Казани, нафиг надо. Лучше уж на большом комфортабельном автобусе. В прошлом году, сразу после Нового года, ночью мне предлагали из Казани за 2500 на машине, я предпочел переночевать в гостинице, дороже конечно, чем застрять в заносах посреди трассы.
  • 27 декабря 2017 - 13:58
    Автор текста
    В Набережных Челнах есть компании, которые предоставляют конкретно свои автомобили и водителей. Про "черных перевозчиков" В одной из служб пояснили, что тарифы в новогоднюю ночь устанавливает не компания, а сам водитель.
  • 27 декабря 2017 - 14:09
    X666AM
    ...Свои тарифы устанавливают только водители которые берут пассажира "от бордюра".
  • 27 декабря 2017 - 14:21
    X666AM
    Перечислите названия компаний
  • 27 декабря 2017 - 20:31
    У всех
    какие то дурацкие проблеммы!
  • 27 декабря 2017 - 20:33
    Хозяин -барин
    Пешком ходите. Думаете таксистам так легко деньги достаются.раньше люди пешком ходили и ничего. А сейчас до соседнего дома дойти не могут. А как доходит до оплаты...