18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На КАМАЗе поймали продавца контрафакта

Он реализовывал ламбрекены

Блоком безопасности ПАО «КАМАЗ» был выявлен факт реализации в Набережных Челнах контрафактной продукции с незаконно нанесенным товарным знаком «КАМАЗ». В ходе проведения проверочной закупки сотрудниками ОЭБиПК установлен факт того, что индивидуальный предприниматель С. Кувшинов, находясь на рабочем месте - в торговом павильоне, реализовал ламбрекен с признаками подделки, маркированный товарным знаком «КАМАЗ».

 

Сотрудникам полиции нарушитель не смог предоставить документы, которые бы подтверждали факт легального использования и ввода в гражданский оборот продукции с наименованием «КАМАЗ». Предприятие обратилось в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки и привлечении данного предпринимателя к административной ответственности, предусмотренной ст. 14.10 КоАП РФ.

 

Решением Арбитражного суда РТ предприниматель был признан виновным и привлечен к административной ответственности. Продукция, изъятая сотрудниками полиции, подлежит уничтожению в порядке, установленном действующим законодательством.



Более подробно о деятельности предприятия читайте на сайте «Вести КАМАЗа».  

 

 

Фото: "Вести КАМАЗа"

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?