16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

У челнинки зимой расцвел апельсин

У челнинки зимой расцвел апельсин

Аромат стоит по всей квартире

У заядлого цветовода из Набережных Челнов Дуррии Ризатдиновой расцвел апельсин. Радостной новостью она поделилась с друзьями, опубликовав фото кустика в горшке.

 

Дуррия Ризатдинова известный челнинский педагог с более чем 40-летним стажем, сейчас живет в Казани. Цитрус вырастила из саженца за полтора года.

 

«Он впервые удивил меня распустившимися цветами. Очень неожиданный и приятный подарок к Новому году. Аромат витает по всем комнатам», - радуется цветовод.

 

Уход за растением обычный, полив умеренный. И все же особый секрет у Дуррии Вагизовны есть - всегда разговаривать с цветами, говорить комплименты, просить прощения, если переставляет с места на место. Кстати, у Дуррии Ризатдиновой прижились манго и мандарин, выращенные из косточек.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос