18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Новогодние мероприятия в Челнах отменять не будут

Проведут их с учетом всех требований Роспотребнадзора

Праздничные новогодние мероприятия в Набережных Челнах не отменяются, но организаторам предстоит тщательно к ним подготовиться, учитывая требования Роспотребнадзора, обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

 

«В этих условиях внимательнейшим образом следует отнестись к проведению новогодних мероприятий. Об этом было сказано и президентом РТ Рустамом Миннихановым на заседании оперативного штаба РТ», - обратился сегодня на аппаратном совещании мэр города Наиль Магдеев к начальникам управлений и руководителям учреждений культуры, спорта, по делам молодежи.

 

Обязательно должен соблюдаться формат проведения массовых мероприятий. Это касается, прежде всего, елок с участием детей.

 

«Будь то театр, Дом культуры или Дворец спорта - неважно. Заполняемость зала не более 50 процентов, обработка рук, наличие средств индивидуальной защиты. В детсадах утренники проводятся без родителей. Жизнь не остановишь, Новый год - особенно яркий праздник для детей, но все должно быть в рамках разумного», - подчеркнул важность вопроса мэр.

 

Организационные моменты еще раз обсудят на совещании с руководителями учреждений образования, которое проведут на этой неделе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?