18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Новый грузовик «КАМАЗа» предложили назвать в честь Павла Воли

На автогиганте к инициативе отнеслись серьезно

Резидент «Камеди Клаб» Павел Воля в своем выступлении восхитился грузовиком «КАМАЗ-54907».

 

«У нас много крутых вещей, о которых мы не знаем. Илон Маск сделал кибертрак - презентацию смотрел весь мир. Ребята, у нас давным-давно разработали крутейший «КАМАЗ». Никто об этом не знает, а это чудо-тачка! «Бентли» для дальнобойщиков!» - заявил со сцены стендап комик.

 

Но название грузовика Павел Воля раскритиковал: «КАМАЗ-54907» - что это за название? Как будто максимальный пробег, показания счетчиков».

 

В ПАО «КАМАЗ» отреагировали на выступление юмориста.

 

«Хочу искренне поблагодарить Павла Волю и любимый мной «Камеди Клаб» за столь пристальное внимание к нашей продукции и вполне справедливую критику! Обязательно учтем ее в своей работе!» - написал в соцсетях руководитель департамента по информационной политике Олег Афанасьев.

 

Также было отмечено, что «КАМАЗ-54907» уже имеет звучное имя - Continent. А вот у модели «КАМАЗ-54901» пока нет названия. Автогиганту предложили назвать грузовик «КАМАЗ-54901 ВОЛЯ». В группе предприятия даже запустили опрос, и половина участников поддержала этот вариант.

 

«Мы рассматриваем различные варианты, этим занимается служба маркетинга. Когда будет решено по названию, мы сразу сообщим», - прокомментировал «Челнинским известиям» Олег Афанасьев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?