18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

От удара косилки трактора в ДТП погибла еще одна челнинская студентка

Сегодня проходят похороны двух жертв трагичного ДТП

Коллектив одной из школ Набережных Челнов сегодня провожает в последний путь  единственную дочь своей коллеги – учительницы  русского языка и литературы. Элина училась в московском вузе и, досрочно сдав экзамены, возвращалась домой – порадовать маму. Воспользовалась услугами сайта BlaBlaCar, но по дороге произошла страшная трагедия.

 

Как мы ранее сообщали, на 905-м км трассы М7 в понедельник, 21 июня, автомобиль  «Ниссан» столкнулся с трактором, у которого сзади была косилка, залетевшая в салон.  На месте скончались 25-летний водитель и пассажирка  Элина. Другая попутчица  студентка-третьекурсница КФУ, жительница Челнов по имени Ева - умерла по пути в больницу Елабуги.

 

В соцсетях своей болью поделился отец Элины - Ильсур Хисамутдинов: «Среди них была и моя дочь - Хисамутдинова Элина, которая сидела на первом пассажирском сидении и приняла первый удар ...их уже не вернуть, но не могу поверить, что это случилось с моей дочерью. Всем, кто потерял своих детей - мои глубочайшие соболезнование....ЛЮБЛЮ ...СКУЧАЮ...БОЛЬНО...ОЧЕНЬ БОЛЬНО....» (орфография автора сохранена)

 

Напомним, из-за роста числа ДТП с пострадавшими и погибшими ГИБДД Тататрстана перешла на усиленный вариант несения службы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?