18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Тело жителя Набережных Челнов обнаружили спустя полторы недели после смерти

В оперативной сводке полицейского дежурства за минувшие сутки зафиксировано четыре случая летального исхода. Их объединяет то, что мужчины жили в одиночестве, и трупы были обнаружены спустя время без криминальной подоплеки.

В квартире дома 20-го комплекса микрорайона Замелекесье скончался 48-лтений мужчина. Он пролежал в закрытом помещении примерно полторы недели. На тяжелый запах в подъезде пожаловались соседи и вызвали участкового полиции. Он пришел накануне, в 15.40, только тогда и выяснилось, что челнинец мертв.

 

Также участковый первым, в 16.45, установил, что нет в живых 51-летнего хозяина квартиры в доме 19-го комплекса поселка ЗЯБ. По данным судмедэкспертизы, смерть наступила трое суток назад.

 

Житель нового города, не дозвонившись до сына, сам приехал в 21.30 его проведать в поселок ЗЯБ. Но дверь в квартиру дома 16-го комплекса ему пришлось открыть самому. 42-летний мужчина скончался около двух суток назад.

 

Тело 76-летнего отца обнаружил сын, проживающий раздельно - в другом конце Набережных Челнов. Он приехал в 22 часа в квартиру дома 26-го комплекса, но было поздно. Пенсионер умер около двух суток назад.

 

Причины скоропостижной кончины горожан назовут после вскрытия судмедэксперты.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?