18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Топ-5 самых дорогих квартир Набережных Челнов

Всего в городе на продажу выставлено более трех тысяч квартир.

В Набережных Челнах на данный момент выставлено на продажу более трех тысяч квартир. Пятерка самых дорогих начинается с 15 700 000. За эту сумму можно купить трехкомнатную квартиру на 18 этаже с общей площадью 167 квадратных метров. Продавец утверждает, что из окна открывается шикарный вид на Каму. А квартира оснащена техникой и в ней два санузла.

 


За 16 000 000 продается четырехкомнатная двухуровневая квартира общей площадью 202 квадратных метра. В этой квартире также два санузла, но один из них на втором этаже. В квартире есть винтовая лестница, ведущая к хозяйской ванной. Продавец утверждает, что квартира находится в одном из элитных и экологически чистых районов города.

 


Еще одна четырехкомнатная квартира в Челнах продается за 16 500 000. Ее общая площадь - 170 квадратных метров. Как утверждает продавец, квартира в клубном доме. И при этом в подъезде всегда чисто и соседи как на подбор.

 


В ЖК «Солнечный парк» продается четырехкомнатная квартира площадью 120 квадратных метров за 19 000 000. Продавец утверждает, что все отделочные материалы, комплектующие, мебель и техника в квартире - от ведущих производителей (Италия, Испания). Более того, дом безопасней, так как находится на территории закрытого типа под охраной круглосуточно, имеется шлагбаум  и видеонаблюдение.

 


Ну и самая дорогая квартира в Набережных Челнах на данный момент – пятикомнатная, общей площадью 218 квадратных метров. За нее просят 20 700 000 рублей. Она находится в малоквартирном доме с закрытой зеленой территорией и незаметной парковкой только для жильцов дома. Отмечается, что в квартире три детско-подростковые комнаты и каждая в индивидуальном дизайне.

 


Ранее мы сообщали о пяти самых дорогих домах в Набережных Челнах и Тукаевском районе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?