18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Топ-5 самых дорогих домов в Набережных Челнах и Тукаевском районе

Загородная недвижимость за последние годы серьезно подорожала.

В Набережных Челнах и пригороде более 1000 объявлений о продажах домов и коттеджей. Пятерка самых дорогих из них начинается от 35 млн рублей.

 

Пятое место.

 

Коттедж площадью в 158 квадратных метра в селе Большая Шильна на участке в 20 соток продают за 35 миллионов рублей. Хозяин утверждает, что дом находится на берегу реки - в 30 метрах от леса. На территории есть банный комплекс, который соединен с домом – зимним садом. 

 

 

Четвертое место.

 

Коттедж в черте города - в районе Чаллы Яр. На участке в 10 соток построен дом площадью 450 квадратных метров. Отмечается, что дом двухэтажный с высокими потолками. Также на территории имеется два гаража (теплый и холодный), банный комплекс с бассейном, летняя кухня, закрытая беседка. За все это продавец просит 38 750 000 рублей.

 

 

 

Третье место.

 

Дом в 230 квадратных метров на участке в 24 соток продают за 39 миллионов рублей. Он находится в деревне Белоус. Продавец заявляет, что на участке также есть баня с бассейном и гостевой дом в 130 квадратных метров.

 

 

Второе место.

 

Коттедж площадью 299 квадратных метра на участке в 11 соток продают за 60 миллионов рублей. Он находится в поселке Опушка, на берегу Камы, в окружении Боровецкого леса. В доме три санузла, хамам, сауна, бассейн. На территории также есть баня с кухней. 

 

 

Первое место.

 

Лидером по цене на данный момент стал дом площадью 260 квадратных метров на участке в 40 соток, который расположен в селе Большая Шильна. Его продают за 78 миллионов рублей. Отмечается также, что на территории есть гостевой дом с хамамом и бассейном. А сам участок облагорожен, на нем посажено много декоративных растений. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос