Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Ушла из жизни известная активистка Олеся Захарова

Она занималась защитой прав инвалидов

Сегодня утром из жизни ушла известная в Набережных Челнах активистка-колясочница Олеся Захарова. 37-летняя горожанка занималась защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья, оказывала им юридическую поддержку.

 

Неделю назад она написала на своей странице в социальной сети, что сильно заболела.  

 

«Друзья-товарищи! Извините меня, пожалуйста, я очень сильно заболела, надеюсь ненадолго. Но вас всех я все равно держу в голове, поэтому даже, если помру, я вам всем всё равно всё доделаю, исправлю, доработаю, закончу и пришлю. Никто брошенным и обманутым не останется! Спасибо за понимание, потихоньку я всем отвечу», - сообщается в посте.

 

Прощание с Олесей Захаровой состоится 15 февраля у здания городского морга, в 11 часов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 14 февраля 2020 - 17:07
    Фатима
    Соболезнования родным. Как неожиданно! Хорошим она была человеком.
  • 14 февраля 2020 - 18:21
    Челнинка
    Отмучилась
  • 14 февраля 2020 - 18:42
    Аврора
    "Никто брошенным не останется!" До слёз. Низкий поклон таким умницам и светлая память.
  • 14 февраля 2020 - 20:39
    Вадим
    Она была и останется примером человечности для многих из нас. Спи спокойно Олеся.
  • 14 февраля 2020 - 23:05
    Сергей
    Побольше бы таких людей. И мир стал бы добрее. Пусть ей будет хорошо там...
  • 15 февраля 2020 - 10:41
    Вячеслав
    Очень хороший человек была, настоящий боец.
  • 15 февраля 2020 - 12:15
    Ирина
    Олеся выполнила свою миссию в этом мире и научина нас на сдаваться перед трудностями. Спасибо родителям.
  • 15 февраля 2020 - 14:26
    Я
    Милейшей души был человек .позитив так и пер из нее .шутить умела над людьми и в свой адрес принимала шутки .Жаль очень жаль -рано ушла .Соболезнования родным и близким .Нам все ее не будет хватать
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени