18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах ищут мужчину, укравшего трубки кондиционеров

Кража попала на видео, которое смонтировали с музыкой

Руководитель IT-компании Набережных Челнов Артур Тагиров опубликовал пост в соцсетях, попросив общественность помочь в поисках мужчины, подозреваемого в краже.

 

«В пятницу вечером 11 июня в пос.ГЭС мужчина срезал трубки от кондиционеров и провода (вероятно, чтобы сдать их). Это произошло практически средь бела дня в нашем новом здании ит-парка «Айтат» на улице Ямашева,15. Внешность и походка мужчины на видео достаточно хорошо видна. У вас есть возможность помочь нам улучшить среду на ГЭСе, наказав по закону тех, кто портит красивые здания (орфография автора сохранена - прим. ред.)», - написал Тагиров, выложив и видео, где зафиксирован факт кражи.

 

«Челнинские известия» связались с Тагировым, который рассказал, что личность мужчины их компании уже почти удалось установить. Ущерб от действий злоумышленника составляет около 50 тысяч рублей, так как трубки были украдены с нескольких кондиционеров. Однако Тагирова неприятно удивила реакция правоохранителей – по словам бизнесмена, заявление в полицию было написано, но никаких действий не последовало.

 

Ранее мы писали о том, что в Челнах 90-летнюю миллионершу ограбили под предлогом «реформы денег».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?