18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В «Гринте» ответили на жалобы челнинцев по нечеткому графику вывоза мусора

Регоператор считает, что мусор вывозится исправно

Сегодня во время короткого онлайн-общения  с ТПП Набережных Челнов гендиректор компании «Гринта»- регионального оператора по обращению с отходами Светлана Ярлыченко прокомментировала  жалобы  челнинцев на несоблюдение графика вывоза мусора из частного сектора.

 

«Обращение, которое поступило к нам, не имело ни адресов, ни фамилий, непонятно, кто написал, на какой улице увидели завалы. Поэтому   мы проверили исполнение всех графиков движения мусоровозов через  ГЛОНАСС. Удостоверились, что машина была всегда и график выполнялся  исправно. Кроме того, мы переговорили с администрацией города, они выехали в этот район  и  в течение нескольких недель  отслеживали ситуацию, после чего они мне отписали: «Светлана Александровна, вопросов у нас нет, все чисто, все отлично». Даже выборочно  у жителей города спросили. За графиком вывоза мусора мы следим четко», - считает Ярлыченко.

 

Напомним, что сегодня из Челнов в Казань будет направлена резолюция, в которой авторы просят всевозможные ведомства проверить образование тарифов на вывоз мусора, а также разработать  механизмы  стимулирования  граждан и юрлиц для внедрения  раздельного сбора мусора

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос