Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах – 17 новых случаев коронавируса

Данные за прошедшие сутки

В Татарстане за минувшие сутки подтвержден 31 новый случай коронавируса, из них 17 – в Набережных Челнах, восемь – в Казани, два – в Тюлячинском районе, по одному – в Аксубаевском, Менделеевском, Сабинском, Тукаевском районах. 

 

Три случая имеют завозной характер, остальные – в результате близкого контакта с заболевшими. Пять человек в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницы. У 26 заболевших диагностирована легкая или бессимптомная форма течения болезни, они проходят лечение на дому.

 

Свод по возрастным группам:

 

До 18 лет – 2
От 18 до 30 – 5
От 30 до 50 – 9
От 50 до 60 – 7
От 60 до 70 – 6
От 70 до 80 – 1
От 80 до 90 – 1



Всего на 19 апреля в Татарстане зарегистрирован 191 случай заболевания. 28 человек выздоровели, 163 находятся под наблюдением врачей – у большинства заболевание протекает в легкой или бессимптомной форме.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 19 апреля 2020 - 12:17
    правильно, а то денег не дадут.
  • 19 апреля 2020 - 12:23
    Результат того, что все вышли на работу
  • 19 апреля 2020 - 12:31
    Елена
    Почему бы не указать хотя бы в каком комплексе заражённые жили.
  • 19 апреля 2020 - 12:43
    Челнинка
    Ну а что удивительного? На улице куча народу, всем пофиг на самоизоляцию. Плюс Камаз работает.
  • 19 апреля 2020 - 12:50
    Догулялись Челны , рекорд бьют.
  • 19 апреля 2020 - 13:11
    Гостья
    В два раза больше, чем в Казани!
  • 19 апреля 2020 - 13:47
    Вы серьёзно верите в то, что в Челнах есть ковид??? Вы смешные.
  • 19 апреля 2020 - 14:15
    просто житель
    Да дело не в том ,что люди гуляют. Вирус завезли любители путешествовать. Вот от них все и идет.
  • 19 апреля 2020 - 14:23
    Надежда
    для 13:47 Скажите это врачам.
  • 19 апреля 2020 - 14:53
    Евгений Баженов
    Может тебе ещё из ФИО сказать, номера паспортов и cvv зарплатой карты?
  • 19 апреля 2020 - 15:27
    Ирина
    Непонятно почему бессиптомных носителей и больных в легкой форме не изолируют,понятно же,что с ними будут контактировать родственники,живущие на одной площади и посещающие одни и те же помещения,как туалет и кухня, и как позвольте можно остановить заражение....
  • 19 апреля 2020 - 15:36
    К Челнам по- видимому поибавояют Альметьевск, Бугульму, Чистопол! Что то не вядется по городам! Мэр Альметьевска одни цифпы обьявляет по своему городу, здест этих больнвх нет! Все валят на Челны или как? Дайте достоверную информацию! А также по городу сколько завозных и сколько контактных! И зюкакие дома в повышеннойзоне риска! Не забывайте, все сидят дома ( "спасибо отдельное"), а вирус может вен
  • 19 апреля 2020 - 17:43
    Ирине
    Число мест и персонала в больницах ограничено, а пациентов становиться день от дня больше.
  • 19 апреля 2020 - 19:00
    Ринат
    Побольше самолетов принимайте .
  • 19 апреля 2020 - 19:22
    так мы все работаем,работодателям некоторым пофиг, ни масок ,ни антисептиков
  • 19 апреля 2020 - 19:27
    А почему не 37 случаев, денег-то больше писать можно было-бы?
  • 20 апреля 2020 - 08:36
    Руслан
    Никто не вышел бы на работу, если бы государство выплачивало деньги...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!