18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах 5-летний ребенок искал своих родителей

Юного челнинца доставили в отдел полиции

Накануне, около 19 часов, напротив Шахматно-шашечного клуба – в пункте проката машинок, был найден мальчик Раиль. Он находился один, был одет в чистую и опрятную одежду.

 

Его доставили в отдел полиции №1 «Автозаводский», где он смог назвать лишь имена своих родителей, но домашнего адреса и телефоны не знал. Стражи порядка угостили его яблоком и разместили фотоинформацию  в соцсетях. Благодаря этому о происшедшем узнал отец ребенка. Он очень разволновался и быстро приехал по указанному адресу. Пока добирался, в полицию звонил и непосредственный начальник этого мужчины. Словом, взрослые переполошились.

 

Позже, в 21.40, появилось в соцсетях новое сообщение: «Все отлично, родители установлены. Всем большое спасибо!»

 

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку и выясняют подробности и обстоятельства. По ее итогам будет принято решение, на кого составлять протокол об административном правонарушении.

 

«Челнинские известия» узнали, что родители ребенка находятся в разводе, и он в настоящее время проживает с мамой. Но женщина была госпитализирована в больницу. И ребенок самостоятельно пришел в парк Победы полюбоваться машинками.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?