18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах стартовал прием заявок на фестиваль «Бриллиантовая невеста»

В нем могут участвовать женщины, вышедшие замуж с 2019 по 2021 год

В Татарстане стартовал всероссийский фестиваль «Бриллиантовая невеста». В Набережных Челнах, как в городе правообладателе фестиваля, традиционно проходит финал республиканского этапа. Об этом сообщила организатор фестиваля в республике Венера Иванова.

 

«Почему бриллиантовая невеста? У многих бывает ассоциация, что участницами фестиваля могут стать только пожилые женщины. Но уникальность проекта в том, что – ни рост, ни вес, ни возраст значения не имеют. Важно дать шанс разным женщинам почувствовать себя моделями на подиуме, звездами на сцене. Единственным условием, позволяющим принять  участие в проекте, является замужество», - отметила Венера.

 

Не сразу, а со временем, на фестивале появилось несколько титулов. Самым первым был титул «Бриллиантовая невеста», в нем участвовали те женщины, которые замужем год. Позже появился титул «Бриллиантовая жена», его попросили учредить женщины, прожившие в браке не один десяток лет. Затем появился и еще один титул «Бриллиантовая подружка», его ввели по просьбам свободных подружек невесты.

 

«Из-за пандемии внесли некоторые корректировки в фестиваль. В 2021 году на титул будут претендовать невесты, вышедшие замуж в 2019, 2020, 2021 годы. Сдвинулись и сроки проведения: республиканский финал в Набережных Челнах состоится 11 июля. Пока на сентябрь запланирован всероссийский финал, он пройдет в столице республики Тыва – в городе Кызыл», - рассказала организатор фестиваля.

 

Фестиваль длится в течение нескольких месяцев. У конкурсанток появится уникальная возможность встретиться с разными специалистами, к которым в обычной жизни они бы не обратились. Например, они смогут побеседовать с сексологом. Также специально для супружеских пар организуют экскурсию в дельфинарий.

 

Стать участницей фестиваля можно, подав заявку в группе мероприятия в соцсети Вконтакте.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?