18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Владельцы машин на парковке у «Батыра» пожаловались на новый «Магнит»

Они опасаются за безопасность своего транспорта

Жительница Набережных Челнов Татьяна Галеева обратилась в «Челнинские известия» с вопросом к сети магазинов «Магнит». В частности челнинку не устраивает организация погрузочных работ возле магазина, который с недавнего времени обосновался в бывшем развлекательном клубе «Батыр».

 

По ее словам, для заезда на площадку перед магазином и разгрузки продуктов были демонтированы ограничительные столбики на парковке, которой пользуются как сотрудники рядом стоящего бизнес-центра 2.18, так и жители соседних домов. Девушка считает, что заезд организован с нарушениями и угрожает целостности припаркованных на стоянке машин. Зимой ситуация может усугубиться, потому что расстояние между машинами сократится, на парковке возникнет гололед, снежные заносы. 

 

Кроме того, брусчатка, которой выложена площадь перед «Батыром», тоже приходит в негодность. Для убедительности читательница  приложила фотографии, сделанные с верхних этажей бизнес-центра.

 

«Челнинские известия» отправили запрос в АО «Тандер», однако пока не получили ответа.

 

Напомним,  в июле этого года часть площадей «Батыра» была отдана в аренду сети магазинов «Магнит». Клуб закрылся в 2018 году, здание было выставлено на продажу за 150 миллионов рублей.

 

Владельцы машин на парковке у «Батыра» пожаловались на новый «Магнит»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?