Криминал
«Черный список» прокуратуры. Часть 2: известные фамилии и компании [+список]
![«Черный список» прокуратуры. Часть 2: известные фамилии и компании [+список]](https://chelny-izvest.ru/resize/shd//images/uploads/news/2018/1/16/50863161081651350971745.jpg)
Прокуратура опубликовала второй список с фамилиями предпринимателей, занимающихся незаконным игорным бизнесом.
В нем фигурируют 36 фамилий собственников помещений, причем встречаются известные в городе люди и компании. Рейды проводились с 20 по 30 сентября. Возбужденные дела об административном правонарушении направлены для рассмотрения и принятия мер в мировой суд города Набережные Челны. Напомним, что в первый список вошли 50 собственников.
20.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного в здании магазина «Аргамак» по адресу: новый город, д. 50/11 «А», установлено, что Саубанова Алсу Рафисовна, 1990 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 3 компьютера. В отношении Саубановой А.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
20.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного в здании магазина «Пятерочка» по адресу: новый город, д.50/10 «А», установлено, что Буйлова Регина Андреевна, 1988 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 5 компьютеров. В отношении Буйловой Р.А. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Ак Барс Торг».
20.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.43/02, установлено, что Юсупов Рамис Равилевич, 1985 г.р. предоставлял доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 12 компьютеров. В отношении Юсупова Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
21.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Закиток», расположенного по адресу: новый город, д. 28/08, установлено, что Утивалиева Айгуль Марксовна, 1986 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 5 компьютеров, 11 игровых автоматов. В отношении Утивалиевой А.М. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения Синчугова О.А.
21.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Парус», расположенного по адресу: новый город, д.7/20, установлено, что Мансурова Лейла Алисовна, 1992 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 9 компьютеров, 11 игровых автоматов. В отношении Мансуровой Л.А. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Фирма АРМ», директор Бахтиев Х.Ш.
21.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.51/01, установлено, что Голякова Екатерина Вадимовна, 1990 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 5 компьютеров. В отношении Голяковой Е.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд г. Набережные Челны для рассмотрения. Собственник помещения ИП Гасанов.
22.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного в магазине «Продмаркет» по адресу: новый город, д.27/16, установлено, что Хабирова Айгуль Мирхафизановна, 1992 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 4 компьютера. В отношении Хабировой А.Х. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Гранд», расположенного по адресу: новый город, д.3/01, установлено, что Низамиев Василь Зинурович, 1987 г.р. предоставлял доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 10 компьютеров, 4 автомата. В отношении Низамиева В.З. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения ИП Хисамов Р.Р.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: г. Набережные Челны, остановка «Театр Кукол» со стороны 1 комплекса, установлено, что Юсупов Рамис Равилевич, 1985 г.р. предоставлял возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 16 игровых автоматов. В отношении Юсупова Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения ИП Шадрин Р.А.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: п. ГЭС, остановка «Центральная» со стороны 10 комплекса, установлено, что Антипина Елизавета Максимовна, 1990 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 11 игровых автоматов. В отношении Антипиной Е.М. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Фирма Вида», ИП Мирзаханов А.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: п. ЗЯБ, остановка «Бумажников» установлено, что Углова Екатерина Витальевна, 1986 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 11 игровых автоматов. В отношении Угловой Е.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Фирма Вида», ИП Мирзаханов А.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: п. ЗЯБ, улица Низаметдинова, д.25, установлено, что Казакова Анна Игоревна, 1988 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 5 компьютеров. В отношении Казаковой А.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения -Мухлисуллина Ф.Ш.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.49/01, принадлежащего Габдрахманову Фариду Габдулловичу, 1950 г.р., установлено, что Яикова Розалия Ромуловна 1989 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 5 компьютеров. Собственник помещения устанавливается.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.11/28 (бар «Самурай»), установлено, что Мясникова Елена Владимировна, 1986 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 7 компьютеров. В отношении Мясниковой Е.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Центральное», директор Ежков Е.Г.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.4/01 (кафе «Харем») установлено, что Бадикова Резеда Мирдарафовна, 1991 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 12 компьютеров, 6 автоматов. В отношении Бадиковой Р.М. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ, и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
23.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Клондайк», расположенного по адресу: новый город, д.56/14 установлено, что Газизова Диана Фидаиловна, 1987 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 7 компьютеров, 4 автомата. В отношении Газизовой Д.Ф. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Мингалеев Р.М.
24.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.45/13, установлено, что Юсупов Рамис Равильевич, 1985 г.р. предоставлял доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 7 компьютеров. В отношении Юсупова Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - Толмачев А.А.
24.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.44/11 «А», установлено, в данном игровом салоне осуществлялась азартная деятельность через сеть интернет. Изъято 8 компьютеров, 10 автоматов. В отношении организатора возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ. Собственник помещения - ООО «Группа компаний «Профит».
24.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Парус», расположенного по адресу: новый город, д.7/20 установлено, что Гаврилова Кристина Викторовна, 1989 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 24 игровых автоматов, 12 компьютеров. В отношении Гавриловой К.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Фирма АРМ» , директор Бахтиев Х.Ш.
25.09.2012 в 01.00 часов ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, остановка «Театр Кукол», со стороны 1 к-са установлено, что оператор кассир Сахабутдинова Венера Назимовна, 1985 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 16 материнских плат. В отношении Сахабутдиновой В.Н. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Шадрин Р.А.
25.09.2012 в 20.00 часов в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, остановка «Театр Кукол», со стороны 1 комплекса установлено, что оператор кассир Васильева Оксана Ивановна, 1985 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 16 игровых автоматов, 1 компьютер. В отношении Васильевой О.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Шадрин Р.А.
25.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, остановка «Глобус», со стороны 1 к-са установлено, что оператор кассир Прозорова Екатерина Моисеевна, 1977 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 29 компьютеров. В отношении Прозоровой Е.М. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственники помещения - Прилепский Г.Г., Радченко С.В.
25.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.43/02 установлено, что Юсупов Рамис Равильевич, 1985 г.р. предоставлял возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 6 компьютеров. В отношении Юсупова Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
25.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.30/02 установлено, что Харисов Рамиль Айратович, 1984 г.р. предоставлял возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 17 игровых автоматов. В отношении Харисова Р.А. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
26.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, остановка «Московский проспект» со стороны 26 комплекса, установлено, что Юдицкая Татьяна Васильевна, 1985 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через интернет. Изъято 7 компьютеров. В отношении Юдицкой Т.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Ганбаров Я.В.О.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Аю», расположенного по адресу: новый город, остановка «Раийсполком» со стороны 17 комплекса, установлено, что Корнилова Роза Раисовна, 1986 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 15 компьютеров. В отношении Корниловой Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения- ИП Миргалиева А.К.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «Клондайк», расположенного по адресу: новый город, д.56/14, установлено, что Садыкова Анжела Ильдусовна, 1993 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 6 компьютеров. В отношении Садыковой А.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Мингалеев Р.М.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона кафе «Талисман», расположенного по адресу: новый город, д.41/15 «А», установлено, что Попкова Татьяна Сергеевна, 1989 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 15 компьютеров. В отношении Попковой Т.С. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО «Русил» директор Хисамов Р.Р.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, ТЦ «Юмарт» установлено, что Скоркина Светлана Вячеславовна, 1977 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 11 компьютеров, 16 игровых автоматов. В отношении Скоркиной С.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО ТЦ «Юмарт» директор Габайдуллин Р.Р.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д. 2/07 установлено, что оператор кассир Лукманова Резеда Раисовна, 1985 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через сеть интернет. Изъято 5 персональных компьютеров. В отношении Лукмановой Р.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения устанавливается.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: п. ЗЯБ, д. 17/26 установлено, что оператор кассир Шакурова Мария Анатольевна, 1993 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через сеть интернет. Изъято 6 персональных компьютеров. В отношении Шакуровой М.А. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Ежков В.Г.
27.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: п. ГЭС, д. 8/32 установлено, что оператор кассир Трухина Мария Сергеевна, 1993 г.р. предоставляла возможность осуществления азартных игр за налично-денежный расчет через сеть интернет. Изъято 12 игровых автоматов, 13 персональных компьютеров. В отношении Трухиной М.С. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ООО ТЦ «Челны», директор Габайдуллин Ш.Р.
28.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.28/08, установлено, что Миннаханова Наргиза Рифатовна, 1992 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 5 компьютеров, 11 игровых автоматов. В отношении Миннахановой Н.Р. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - Синчугова О.А.
28.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, остановка «Рынок» со стороны 30 к-са, установлено, что Даниулова Наиля Валиевна, 1991 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 6 компьютеров. В отношении Даниуловой Н.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Сеидов М.Г.О.
28.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона «МЭЛТ», расположенного по адресу: п. ЗЯБ д. 17/14, установлено, что Шафикова Марина Файсуновна, 1984 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 11 игровых автоматов, 8 компьютеров. В отношении Шафиковой М.Ф. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ИП Давлетчин Ш.Н.
29.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: новый город, д.5/02, установлено, что Калимуллина Альбина Фаритовна, 1990 г.р. предоставляла доступ к азартным играм через сеть интернет. Изъято 6 компьютеров. В отношении Калимуллиной А.Ф. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ и направлено в мировой суд для рассмотрения. Собственник помещения - ЗАО «Вектор». 30.09.2012 в ходе проверки деятельности игрового салона, расположенного по адресу: остановка «Электротехников», 32 к-с, установлено, что по данному адресу осуществлялась игорная деятельность через сеть интернет. В отношении организатора возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ. Собственник помещения устанавливается.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Комментарии (5)