16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

В Челнах проверили документы иностранцев, некоторым гастарбайтерам грозит депортация

В Челнах проверили документы иностранцев, некоторым гастарбайтерам грозит депортация

Сотрудники челнинской полиции провели рейд по проверке соблюдения паспортно-визового режима иностран...

Сотрудники челнинской полиции провели рейд по проверке соблюдения паспортно-визового режима иностранными гражданами. Проверка коснулась рынков «Караван» и «Автозаводский», производственной базы «Саха-сервис» и строящегося жилого комплекса «Чаллы Яр». В результате только 102 гостя города предоставили необходимые документы, подтверждающие законность их пребывания и работы на территории России. Восемнадцать человек – 10 граждан Узбекистана и еще по четыре гастарбайтера из Таджикистана и Азербайджана – нарушили административное законодательство. Все нарушители — мужчины в возрасте от 23 лет до 41 года.

В отношении троих из них составлены административные протоколы за незаконную трудовую деятельность на территории России. Им предстоит уплатить штраф.

Еще трое привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в нашу страну либо режима пребывания в ней. Им грозит депортация.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос