Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Вскрывшая вены ребенку челнинка утверждает, что на нее навели порчу

Жительница Набережных Челнов, которая несколько недель назад вскрыла вены своему двухмесячному ребен...

Жительница Набережных Челнов, которая несколько недель назад вскрыла вены своему двухмесячному ребенку, прошла психиатрическую экспертизу. Ее результаты показали, что 29-летняя женщина во время совершения преступления была невменяемой.

На фоне послеродового психоза ее состояние усугубило то, что супруг часто злоупотреблял спиртным, иногда приходил домой побитым. Кроме того, как сообщили «Челнинским известиям» в следственном отделе СУ СКР по РТ, незадолго до убийства малыша и попытки суицида молодая женщина ходила к гадалке, которая сказала ей, что ее муж и свекровь навели на нее порчу. Следствие продолжается.

Напомним, трагедия произошла 30 апреля в одном из новых домов Замелекесья. Женщина порезала вены малышу, а потом пыталась покончить с собой.

На странице ее мужа в сети «ВКонтакте» на днях появилась запись на татарском языке: «Сынок, я тебя никогда не забуду! Прощай, пусть земля будет пухом!»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 14 мая 2015 - 12:23
    Дошло, что посадят
    Выкручивается теперь, детоубийца.
  • 14 мая 2015 - 13:21
    ё
    Алла сакласын!!! Не дай Бог, такая трагедия!!! Оба родителя виноваты в смерти малыша!!!
  • 14 мая 2015 - 13:24
    анна
    Вместе с ней привлечь к ответу и гадалку. Ладно свекровь навела порчу. Ну а муж? Ему с ней жить. Странные молодые девушки. Не к гадалкам надо ходить, а в себе "поковыряться" . Может ты что-нибудь не так делаешь?. Всегда виноваты оба супруга.
  • 14 мая 2015 - 13:49
    И вы верите?????????????????
    Да все врет она, изворачивается. Гадалка- гадалкой, а чем тут виноват ее СОБСТВЕННЫЙ 2-месячный ребенок? Убивала бы тогда свекровь с мужем, если уж гадалка ей сказала убить надо! Все врет!
  • 14 мая 2015 - 13:50
    Пишут
    всего младенца изрезала.
  • 14 мая 2015 - 14:43
    Надя
    29 лет - ума нет
  • 14 мая 2015 - 15:14
    Лера
    Это после родовая депрессия её довела.Ребёнок был не спокойный,всё время плакал.А где был отец ребёнка?Пил,бил ,насиловал жену.А свекровь настраивал сына против невестки,говорила,что это не его ребёнок.Где же были родители,родные молодой мамы?Почему не заступились за дочь?Неужели медсестра при посещении грудного ребёнка не увидела в каком состоянии находится молодая мама?Виноваты все!Алла сабырлык бирсен бу яшь анага!Гомерлек яра,тозэлмэс яра.
  • 14 мая 2015 - 19:42
    фишка
    Свекровь с муженьком отмазали...
  • 14 мая 2015 - 21:06
    для - – – сегодня в 13:49
    В этой семье неизмеримо жуткая трагедия. Такая беда, страшнее и быть не может, всю оставшуюся жизнь не будет никому покоя. Несчастная женщина САМА никогда НЕ простит себе этого. Но у вас-то по какому поводу истерика? Тоже депрессия? Вот не верю я таким истошном воплям. И боюсь за ваших близких, если попадутся они вам под горячую руку.
  • 15 мая 2015 - 00:24
    Пусть посидит в тюрьме лет 20 и подумает о жизни
  • 15 мая 2015 - 00:27
    ирина
    Бедная женщина, как будто на острове жила. Может и матери нет чтобы уехать? Неужели никто не мог помочь?
  • 15 мая 2015 - 08:39
    Не верю!
    "Ребёнок был не спокойный,всё время плакал.А где был отец ребёнка?Пил,бил ,насиловал жену.А свекровь настраивал сына против невестки,говорила,что это не его ребёнок." Покажите мне молодую семью без проблем??? Послеродовая депрессия у каждой второй, у каждой- свекровь-зверь (у одной из тысячи только свекровь- золото)), пьют бьют, гуляют- у многих. Кто терпит, кто расстается. Но детей ножом изрезать? Как она там- ткнула первый раз и смотрит, как ребенок плачет, кричит? Икнула второй, третий раз. Крики ребенка все слабее. И она слушала его стоны и наслаждалась- отомстила, выместила!!! Фашистка с камнем вместо сердца. Зверюга лютая эта лгунья с депрессиией
  • 15 мая 2015 - 09:38
    Лили
    Таких аномальных на голову мамаш нужно принудительно стерелизовать без права усыновления пожизненно.Чтобы оНи всю жизнь помнили свой поступок и поняли ценность своего убитого дитя. Выродки.Поистине если Бог хочет наказать, он забирает разум.
  • 15 мая 2015 - 10:31
    свекровь
    Молодые жены, милые и вы когда-то будете свекровью. И этой женщины был сыночек. И все повторится с вами. Вы так же будете во всем виноваты, даже если и слова не скажите. Это глупая человеческая позиция. Свекровь-зло, а теща-ангел. Все зависит от людей, а не от названия "свекровь". Значит и невестка слабый человек и не такая уж положительная, если не смогла взять себя в руки. Или жить и терпеть мужа и свекровь, или же разорвать все отношения. Уважайте друг друга, ведь женитесь все по большой любви, а не проходит и года, как вдруг вы понимаете, что вокруг вас все звери, одна я такая лапушка. Поймите, пишу не просто так. Опыт имеется. Уже сын боится со мной заговорить, просто что-то обсудить, чтобы не казаться "маменьким сынком" перед своей женой. А я знаю, он очень любит свою жену, ну и мать свою он не может из-за этого ненавидеть. А она этого не понимает. Находит любой способ для ссоры. Не понимая, что у любого мужчины есть предел терпения. Кто-то начинает пить, гулять, лезет в петлю и т.д. И свекровь не надо любить, просто не показывайте вид, что ненавидите.
  • 15 мая 2015 - 10:50
    дина
    пожизненное ей лечение в психушке она это заслужила и нет ей оправдания убийство самый страшный грех тем более убийство ребенка
  • 15 мая 2015 - 11:40
    от ваших истерик есть толк?
    Женщины, у ваших мужей жён может быть хоть сто, а мать всегда будет одна-единственная. Поэтому даже не пытайтесь противопоставлять себя свекрови, и раз полюбили мужчину, относитесь к его матери как к матери - с уважением. Зарубите себе на носу, что эта женщина родила и воспитала вашего любимого мужчину, и за одно это её стоит уважать, с ней надо считаться так же, как и с мужем. Свекрови тоже бывает не так просто принять в семью женщину, которую привёл в дом её сын. Женщине, которой теперь надо жить в новой семье, тоже не так просто привыкать к иному укладу жизни. Процесс привыкания друг к другу, поиск взаимопонимания по любому малейшему вопросу должен быть щадящим для обеих сторон. Поход в ЗАГС - это просто событие, таких событий может быть много, свидетельство о заключении брака ни на что и ни на кого никаких пожизненных прав и гарантий не даёт. Семья строится и оберегается непрерывно в течение жизни усилиями каждого её члена. Стоит одному из членов семьи об этом забыть хотя бы один раз, семья начинает сразу разрушаться, и остановить этот процесс уже нельзя. Вы выражаете свои возмущения и проклятия в адрес Зили здесь в комментариях. А застрахованы ли вы сами от того, чтобы не оказаться в её положении? Есть у вас уверенность в том, что ваша психика крепче, чем у всех остальных? Не зарекайтесь. Не судите. Просто сделайте для себя правильные выводы. Помните, что вокруг не было и нет людей особо прочных, живущих вечно. Берегите себя. Любого, любого-любого, можно при желании свести с ума одним словом. Не живите, не работайте рядом с теми, кто мог бы с вами такое сотворить. Вовремя уходите от таких людей подальше, пока они не уничтожили в вас женщину, человека.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах