Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Вместо покупки продуктов к празднику челнинка решила снять с себя порчу

В  здании торгового центра на Московском проспекте 42-летняя жительница Набережных Челнов случа...

В  здании торгового центра на Московском проспекте 42-летняя жительница Набережных Челнов случайно познакомилась с женщиной. Та сообщила, что очень хорошо гадает и предложила свои услуги перед Новым годом. Так покупательница вскоре узнала – на ней есть порча. Услужливая незнакомка  предложила свои услуги и убедила дать ей деньги для проведения обряда. И женщина, забыв, зачем пришла в магазин,  вручила 8 300 рублей «доброжелательнице», которая, проделав несколько пассов руками, таинственно исчезла.

Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию и описала приметы мошенницы. В настоящее время  устанавливается личность подозреваемой, сообщает пресс-служба УМВД города. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 29 декабря 2015 - 11:30
    :)
    Покуда есть на свете дураки,нам жить и жульничать с руки.)))( Это из к/ф)
  • 29 декабря 2015 - 11:47
    1
    Правильно. Зачем покупать хлеб, который необоснованно вырос более 10%.
  • 29 декабря 2015 - 12:02
    Ничего,беднее не стала,но умнее- да. Умные учатся на чужих ошибках,а дураки... То,что нельзя связываться с цыганами- не думаю что не читала в СМИ.
  • 29 декабря 2015 - 12:28
    – – сегодня в 12:02
    А при чем тут цыгане? Или это где-то написано?
  • 29 декабря 2015 - 13:08
    Лина
    Может у нее были серьезные личные проблемы. А вы сразу "дураки". В такие моменты хоть кому поверишь...
  • 29 декабря 2015 - 13:10
    Лина – – сегодня в 13:08
    Да ну? И сразу деньги тащить,отдавать...)))) Какая ты наивная.
  • 29 декабря 2015 - 13:24
    Проол
    Вот цыгане бесполезные люди только наркоту продают, воруют да людей обманывают. Мерзкие людишки!
  • 29 декабря 2015 - 13:31
    Наглые они
    Ко мне на днях цыганка подошла, прям требовала деньги, говорит - дай мне, беременная я! Обычно подаю мелочь, а тут не стала. Раньше думать надо было.
  • 29 декабря 2015 - 13:37
    Предсказатель
    Вы что порча была порчу сняли естественно за деньги. Почему говорят что обманула если порчи уже нет
  • 29 декабря 2015 - 13:41
    :)
    Объясните мне каким местом тут цыгане? В статье о них ни слова. А вы тут балаган развели на пустом месте.
  • 29 декабря 2015 - 14:14
    Предсказателю
    Если б порчу сняли за такие маленькие деньги,то не было бы этой статьи. Значит обманули ее
  • 29 декабря 2015 - 17:37
    Предсказатель
    Ну наверное у нее маленькая порча была поэтому ее и за маленькие деньги и сняли, все без обмана.
  • 29 декабря 2015 - 17:42
    гипноз - это опасно!
    Конечно, это цыгане, нельзя им верить и смотреть им в глаза (они могут быть одеты как все, не обязательно как обычные цыгане, поэтому их можно спутать с обычными россиянам), т.к. они сразу могут загипнотизировать, и человек становится безвольным! Цыганский гипноз очень опасный и сильный, надо проходить мимо них, даже не глядя на них и не останавливаясь!
  • 29 декабря 2015 - 17:44
    гипноз - это опасно! – – сегодня в 17:42 - ДИБИЛОИДАМ НЕТ ПРЕДЕЛА.
    Слов нет. Ни где нет ни слова о циганах,а у вас воз и тележка.Лечиться надо вам и пить меньше.
  • 30 декабря 2015 - 07:23
    Предсказателю
    Внимательно прочитай статью. Покупатель не получил того,чего ожидал. Иными словами деньги были заплачены,а услуга не была оказана. Мошенничество. Сам такие услуги оказываешь? Кроме цыган никто этим на улице не занимается
  • 30 декабря 2015 - 08:40
    Старик
    Может пострадавшему поможем, скинемся кто сколько сможет. Может женщина отдала последние деньги по своей наивности, как будет встречать новый год, впереди одни праздники..Доброта спасет мир!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени